Дженнифер Лопес
 выступила на одной из самых больших арен Нью-Йорка - стадионе Madison Square Garden. Концерт Megaton Mundial de Polito Vega традиционно собирает десятки латиноамериканских музыкантов. И выступление Дженнифер, как всегда, было зажигательным. К слову, на сцену вместе с ней вышел рэгги-исполнитель Wisin.

Певица вновь продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме, что с удовольствием и подчеркивает своим сценическим костюмом -  и идеальную талию, и стройные тренированные ноги.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Как мы знаем, оставаться такой подтянутой 46-летней звезде помогают тренировки по системе Трейси Андерсон. Трейси - любимица голливудских звезд: у нее занимались Мадонна, Гвинет Пэлтроу и многие другиие. Андерсон разработала собственную систему на основе пилатеса и йоги.

А вот истязать себя диетами Дженнифер не любит, считая, что физическая активность намного важнее, чем строгая диета.

Все мы люди. Не нужно укорять себя, если вы сорвались с диеты и поели чипсов,

- поделилась она в интервью журналу People.

Все иногда могут позволить себе печенье, кусочек торта и жаренго цыпленка. Дело ведь не в этом, а в том, стараетесь ли вы постоянно стать лучше.

- уверяет Дженнифер.

С Дженнифер это работает - убедитесь сами!

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Wisin

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес продемонстрировала отличную физическую форму на концерте в Нью-Йорке

01:25, 30 октября 2015

Комменты 27

Аватар

Но на сцене все так Джен,а не комментаторши)))))))

Z

ну хорошая форма, ну да. спорт, питание это хорошо. не поверю что спортом единым. липолитики, массаж, аппаратные процедуры

I

Мне вот интересно, такие плечи уже в тренде или ситуативный вариант. А то есть парочка винтажных вещей, хотела избавиться именно из-за плеч,может подождать таки?

Аватар

Рианну с такой фигурой и похожей прической все здесь считают эталоном; не забывают восхищаться и пополневшей Бейонсе в трусах. А у Ким Кардашьян тут имеется целый фан-клуб. Но стоит подтянутой и эффектной Дженнифер Лопес выйти в купальнике, как тут же (судя по комментариям) появляются целомудренные монашки, с внешностью Анджелины Джоли.

Аватар

Автор, а что это за новое блюдо- жареНГО цыпленка?))

Подождите...