Кристен Стюарт стала героиней июньского выпуска Harper’s Bazaar, поделившись с изданием своим отношением к пластической хирургии, любимой косметике и фитнес-рутине.

О макияже:

Люблю использовать черную подводку для глаз, чувствую себя без нее странно. Мне нравятся крайности - хочу выглядеть либо андрогинно, либо очень сексуально. Я плохо крашусь сама, обычно этим занимаются визажисты. Мне нравится минеральная косметика, ей легко пользоваться, к тому же она полезна для кожи.О прическе:

Мне не нравятся аккуратно уложенные волосы, в этом есть что-то отталкивающее и официальное, как будто я ношу костюм.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

О фитнес-режиме:

Если я в хорошей форме, то могу сделать 40 отжиманий за один раз. Если в плохой, то только 10. Когда мне нужно привести себя в отличную форму, я делаю 250 отжиманий в день: по 20 раз каждые полчаса в течение дня.

Личный тренер помогает мне добиться идеального тела примерно за месяц занятий в зале.

Кристен Стюарт

Об отношении к пластической хирургии:

Ни за что. Меня пугает эта идея. Возможно, я слишком высокомерна, но я не хочу менять свою внешность. Женщины, увлекающиеся пластикой, сошли с ума.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Подводка для глаз и 250 отжиманий в день: секреты красоты Кристен Стюарт

03:10, 8 мая 2015

Комменты 97

D

Крис красотка, правильно что ты считаешь что не надо менять внешность... она мне оооочень нравится, я ее очень восхищаюсь... ты умничка, и найдешь свое счастье))))

K

Не спорьте, она сыграла отлично в сумерках.

M

Мне одной кажется что ulyana111 и infaneto один и тот же чел и диалог ведет сам с собой?

K

У дрочилок Паттинсона так пуканы горят от того, что он никогда в жизни не сможет сделать 250 отжиманий))). Так прикольно их бомбит в комментах.

D

Вполне возможно, что она и отжимается 250 раз, просто правда неотзывчивые мышцы. Я приседаю с двумя своими весами на плечах, а у меня ноги палки и никакого рельефа, обидно конечно, но факт.

Подождите...