Героиней первого летнего номера британского издания Harper's Bazaar стала Кристен Стюарт, запечатлеть которую выпала возможность фэшн-фотографу Алексею Любомирски.

На страницах журнала актриса предстала перед читателями в новинках модного Дома Chanel, лицом которого она является уже два года. Однако интересны не только стильные снимки с участием знаменитости, но и ее интервью.

Гендерное неравенство, сексуальные сцены в кино... Стюарт рассказала корреспонденту глянца о наболевшем, а также о том, что наконец-то учится любить и принимать себя такой, какая она есть.

О проблемах гендерного неравенства в Голливуде:

Чтобы быть услышанными, женщинам придется работать намного больше. Это неизбежно. Голливуд - это сборище отвратительных сексистов. Безумие. Это так задевает и обижает, что можно сойти с ума.

О сексуальных сценах в кино:

Я ненавижу подобные сцены, когда они неестественные, надуманные. В "Сумерках" мы должны были снять самую эпическую сцену за все времена. Она должна была стать запредельной и потусторонней. Это была агония. Мы хотели сделать что-то невероятное, сделать это хорошо.

О своем весе:

Я немного больше, чем нужно. Мне нравятся чизбургеры, и меня это не смущает. Если же я работаю, то лишние кило сами уходят. Мой вес, мой сон - они привязаны к моей нервной системе. Иногда я могу проспать 12 часов, а иногда я не сплю по ночам несколько месяцев подряд.

Кристен Стюарт на страницах Harper’s Bazaar


Кристен Стюарт на страницах Harper’s Bazaar

Кристен Стюарт на страницах Harper’s Bazaar
Кристен Стюарт на страницах Harper’s Bazaar
Кристен Стюарт на страницах Harper’s Bazaar

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт для Harper’s Bazaar: "Голливуд – это сборище отвратительных сексистов"

11:15, 29 апреля 2015

Комменты 37

S

Она мне нравится все больше. Имеет собственное мнение. Ей идет этот стиль.

Аватар

Мне кажется это ее лучшая фотосессия.

B

хороша она на фото))

Аватар

Вот этот беспроблемный маятник веса и отсуствие сна ночами по несколько месяцев не в ущерб работоспособности - это все дары молодости. Наслаждайся, Кристен. Скоро к сексистам добавится необходимость нормального питания, спорта и режима.

Аватар

как же хорошо, когда молод, красив, здоров, богат и знаменит!...

Подождите...