Вчера в Беверли-Хиллз Келли Брук отправилась в фитнес-клуб вместе со своим женихом Дэвидом Макинтошем. 34-летняя актриса наслаждалась коктейлем зеленого цвета, игриво позируя папарацци и улыбаясь любимому.

Брук была одета в серый топ с глубоким декольте, сиреневый бюстгальтер и серые легинсы. Спортивный образ дополняли бирюзовые кроссовки, вишневый клатч Chanel и крупные очки в красной оправе. Атлетичный Дэвид продемонстрировал накачанное тело в голубом комплекте из шорт и майки с принтом. Также на нем были черные кроссовки, полосатые носки, черная кепка и темные очки.

Прежде чем пойти на фитнес, Келли и Дэвид устроили себе романтический завтрак в кафе.

Кроме того, вчера Брук сообщила в Instagram, что только-только закончила курс детокса на соках. Ранее актриса не раз заявляла, что придерживается правильного питания и хочет поддерживать фигуру "песочные часы", которой ее наградила природа:

На завтрак я ем кашу или вареные яйца. Я обожаю чай, кофе и могла быть пить их целый день, закусывая печеньем. Но если я придерживаюсь режима, то сделаю выбор в пользу фруктов. Еще я ем много рыбы - на ланч и на ужин. Я люблю суши, салат нисуаз и стейк из лосося. Зимой мне нравится варить полезные супы.

Чем старше я становлюсь, тем больше слежу за своим фитнес-режимом.

Напомним, Келли обручилась с Макинтошем в марте. До этого пара встречалась около полутора месяцев.

брук


Дэвид Макинтош и Келли Брук

брук-2
брук-3
брук-4
брук-5
брук-6
брук-3434
брук-3434
брук-3487384

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Фитнес-пара: Келли Брук и Дэвид Макинтош в Беверли-Хиллз

19:52, 12 июля 2014

Комменты 36

Аватар

ее фигура красива только в купальниках. в верхней одежде выглядит откровенно полной.

K

Не идут ей эти штанцы

Аватар

она врет. Очевидно, что много лишнего веса, что мышцы конкретно заплыли жиром, и до тонуса ей пахать и пахать, я уже молчу про рельеф. Но она счастлива и это прекрасно)) просто зачем обманывать читателей?

D

Ой. какие неудачные фотографии красивой женщины со специфической фигурой и качка без штанов. А еще вновь хотела отметить узнаваемый с первых строчек стиль Ольги Архиповой: подробное перечисление одежды персонажей статьи, "на его голове находились черные волосы и солнцезащитные очки" - вот типа того изложение. Не понимаю, как она на Сплетнике до сих пор держится...

Аватар

Они спят и видят, что о них будут снимать реалити шоу, отсюда и выходы такие "показать все что скрыто"))

Подождите...