Британская красавица, актриса и модель, Келли Брук собралась замуж. Теперь, помимо других подтверждений, у нас есть еще одно — фотографии обручального кольца с бриллиантом внушительного размера.

О помолвке 34-летней Келли и ее 28-летнего бойфренда Дэвида Макинтоша (они вместе с декабря 2013 года) заговорили чуть больше недели назад. Вскоре сама Кел подтвердила эту информацию в своем инстаграме:

Прекрасно провели выходные в Уигане (город в Англии - SPLETNIK.RU). Познакомилась с членами моей новой семьи. Я так взволнована и счастлива разделить свою жизнь с самым замечательным человеком, которого я когда-либо знала.

Позже Кел прилетела в Нью-Йорк. Там, по слухам, папарацци, встречавший ее в аэропорту, поздравил модель с таким важным событием. Она отреагировала благодушно. Фотограф осмелел и спросил, была ли Брук удивлена предложением руки и сердце. Кел ответила "да".

Однако до последнего времени на пальце модели не было кольца. Но сейчас, когда она вместе с женихом находится в Лос-Анджелесе, колечко наконец-то попало в объективы.

Меж тем, сестра Дэвида, Анджела рассказала, как она рада за брата и его невесту. Она уверила, что Дэвид — вовсе не легкомысленный человек, что у него были только длительные отношения и что его решение жениться на Келли после трехмесячного романа означает только его огромную любовь к ней. Также Анджела заметила, что Дэвид спокойный и серьезный мужчина (у него, кстати, есть дочь от предыдущих отношений), мечтающий о семье. Надеемся, его мечта сбудется с Келли Брук!


Келли и Дэвид в Лос-Анджелесе


Заветное кольцо


Дата свадьбы еще не объявлена, но наверняка и с церемонией жених и невеста решат не затягивать

Источники: The Daily Mail, Vantage News Ltd/AllOverPress, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Келли Брук показала обручальное кольцо

19:12, 1 апреля 2014

Комменты 21

E

Отвратительная майка, из которой всё оч-чень некрасиво высовывается, и коротковатые штаны(( Красавец-мущина, чо

Аватар

Да ладно, мужчина мечтающий о семье. Что ж бросил свою семью и дочь. Он хочет славы. Каждой своей фотке не нарадуется наверно, благодаря Келли все о нем узнали. Сейчас быстренько карьеру будет делать.

Аватар

Келли аппетитная, при этом не смотрится толстой.

Аватар

Она очень красивая с шикарной фигурой,но...пока с шикарной,если не начнет следить за ней,после родов ее будет не узнать.Видимо склонна к полноте..

Аватар

Колечко бы получше разглядеть)))

Подождите...