Меньше чем через месяц Дженнифер Лопес отпразднует свое 45-летие. При этом фигура поп-звезды не может не вызывать восхищения. Особенно после того, как Джей Ло сбросила почти пять килограммов и стала стройнее на один размер. В чем секрет?

Никаких секретов - все, как всегда, просто: строгая веганская диета и шесть часов интенсивных занятий танцами в день.

44-летняя звезда делится с журналом Us Weekly, на обложке которого она появится в июле в асимметричном оранжевом мини-платье.

Нужно просто следить за питанием и тренироваться на совесть.

Дженнифер Лопес


Джей Ло на обложке Us Weekly

За свои формы исполнительница хита I Luh Ya Papi вплотную взялась в апреле. С этой целью певица наняла тренера Марко Боргеса, который отвечает также за фигуры Бейонсе, Джей Зи, Гвен Стефани, Шакиры и Фаррелла Уилльямса.

Вегетарианская диета, которой придерживается Дженнифер, включает низкокалорийные, но вовсе не скучные блюда вроде энчиладос с киноа, бургеров из черных бобов, пасты из цукини. А на десерт - вместо вредных сладостей - протеиновые батончики.

А чтобы судье шоу American Idol легче худелось, остальных членов семьи тоже посадили на вегетарианский рацион, в том числе 6-летних Эмми и Макса.

Впрочем, от Джей Ло мы и не ожидали ничего другого: давно известно, что естественность и натуральность - ее главные приоритеты, а тренажеры - главные помощники в поддержании формы. Берем на заметку!

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес худеет благодаря овощам и танцам

20:00, 26 июня 2014

Комменты 30

Аватар

ее целеустремленность поражает

Аватар

молодец джен, она действительно для своих лет в отличной форме) я вот тоже с этого понедельника решила кардинально менять пищевые пристрастия, а то так недалеко и до параметров монсерат кабалье дойти) так что пожелайте мне удачи и терпения)

V

Когда слышу, что детей посадили на вегетарианскую диету, меня аж трясет. Ну нужны им животные белки и жиры, чтобы не только тело, но и мозг хорошо развивались. Если это и временная мера (ведь она хочет похудеть только), это тоже верх эгоизма - менять окружающим стиль питания, чтобы только самому легче было. У нас вот в семье такого нет, никто никого не заставляет отказываться от привычного рациона, если решает вдруг правильным питанием заняться.

A

как мне нравятся волосы Джен. Цвет шикарный.

Аватар

Не удивила Джен, вот ,если бы кто рассказал,как похудеть, кушая чипсы и шоколадки и сидя на попе ровно))))вот это была бы сенсация)

Подождите...