Вчера Бейонсе и Джей-Зи сходили на свидание в Нью-Йорке. Несмотря на слухи о проблемах с браком, 32-летняя певица все время улыбалась, а платье цвета фуксии еще больше подчеркивало ее оптимистичный настрой.

Бейонсе дополнила наряд красными босоножками из весенней коллекции Burberry Prorsum и красно-черной сумочкой Prada Hibiscus, а Джей-Зи был одет в черно-белую кофту Rodarte, свободные джинсы и черные ботинки. Кроме того, 44-летний музыкальный магнат надел несколько массивных золотых цепей.

Напомним, что супруги готовятся к совместному турне по США On the Run, которое стартует 25 июня в Майами. Два дня назад Бейонсе встретилась с сестрой Соланж на крупном мероприятии - вечеринке Gucci Chime for Change. Это первая встреча певиц после скандальной драки Соланж и Джей-Зи на Балу института костюма месяц назад.

бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

бейонсе-988898
бейонсе-00
бейонсе-9898
бейонсе-0909
бейонсе-88787
бейонсе-767676

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи на свидании в Нью-Йорке

17:40, 5 июня 2014

Комменты 48

M

Бейонсе такая солнечная в этом наряде.

S

Разные они , думается развод не за горами.

N

платье как в ее клипе Crazy in love. а недавно видела фото Джей Зи в шортах, у него такие тоненькие ножки оказывается. на фоне его ног у Бейонс вообще столбы

Аватар

Пардон, где вы увидели толстые ноги? Хорошая, женственная, подтянутая фигура, наоборот она пышет здоровьем и в прекрасной форме. Мне нравится и это платье и фигура под платьем)))

Аватар

мне почему-то кажется, что любовь там больше не живет, я имею в виду их семью

Подождите...