В движении - жизнь, и Шарон Стоун знает об этом не понаслышке. 55-летняя актриса, чьей великолепной фигурой мы восхищались на днях, рассматривая ее снимки как в глянце, так и в отчетах папарацци, призналась, что держать тело в тонусе ей помогают танцы:

Я включаю музыку и начинаю танцевать. Мой мозг словно выключается, потому что я действительно наслаждаюсь движением.

Вот говорят - "Танцуй так, словно никто тебя не видит", и именно так я поступаю. Танцую, пока не устану. Думаю, это хорошо не только для тела, но и для души.

Впрочем, Шарон понимает, что вступила в тот возраст, когда одними танцами держать себя в форме уже трудно. Поэтому, наряду с пилатесом и пластикой, она занимается силовыми тренировками:

Теперь я регулярно посещаю спортзал. Раньше было достаточно пилатеса, но после того, как мне исполнилось 50, я почувствовала, что одного только пилатеса для поддержания мышечного тонуса мне уже не хватает. И я стала заниматься силовыми тренировками. И - знаете? - мне действительно это нравится!

Берем на заметку! Однако нас все же терзают смутные сомнения, что без хорошей генетики, танцуй не танцуй, а такого тела как у Шарон Стоун в ее годы вряд ли удастся добиться.

Шарон Стоун рассказала, как держит себя в форме:


Шарон Стоун держит тело в форме при помощи танцев

шарон стоун худеет при помощи танцев


И в 55 лет у Шарон Стоун отличная фигура

шарон стоун худеет при помощи танцев


Шарон Стоун: "Когда никто не видит, я танцую"

шарон стоун рассказала как держит себя в форме
танцы помогают шарон стоун худеть


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун рассказала, как держит себя в форме: "Когда никто не видит, я танцую"

14:15, 1 августа 2013

Комменты 9

T

Талантище!Только последнее фото в леопарде...Ну в общем леопард в мужском понимании-не очень,каким бы он трендом не звался!

Аватар

Мы сейчас видим достаточное количество ролевых моделей после 40 лет, которые хорошо выглядят. Но много ли мы видели 55-летних, которые так хорошо выглядят, как Шарон. На вскидку, я могу вспомнить еще Мадонну и Татьяну Веденееву

N

что значит врятли добиться?! если человек хочет этого у него всё получиться каждый день спортом тоже не очень хорошо, отдыхи себе тоже нужно давать Всё зависит от самого человека, если он хочет, то и в 50 лет можно выглядеть шикарно, как наша очаровашка Шарон

Аватар

Если честно, про бабок уже неинтересно сплетничать))))

Аватар

Шэрон - просто БОМБА. Фитиль горит всегда, иногда подтухая, потом возгораясь вновь. Какие там Бритни, Памелла, Дженифер... С нею можно сравнить только Кортни Лав

Подождите...