Еще пару дней назад мы видели 35-летнюю Юлию Снигирь в образе брюнетки на новогодней вечеринке Ulyana Sergeenko x Faidee в шоуруме модного дома в Гранатном переулке, а сегодня актриса опубликовала фото, на котором продемонстрировала новый цвет волос — рыжий.

Coming out, — подписала фото звезда.

Юлия Снигирь

Фолловеры, привыкшие видеть ее жгучей брюнеткой, были поражены резкой переменой в имидже артистки. Многие решили, что возлюбленная Евгения Цыганова примерила парик, чтобы вжиться в новую роль. В комментариях подписчики Снигирь стали активно спорить, идет ли ей этот оттенок.

Юлия Снигирь

Цвет шикарный! Но очень взрослит, 40+.

Красивым женщинам многое к лицу! Но этот цвет волос простит. Не ваше. Извините.

Брюнеткой лучше!

Юлия Снигирь

Впрочем, нашлись и те, кто оценил имидж Юлии, отметив, что оттенок шикарный и очень ей идет.

Какая же Вы красота, дорогая наша Юлечка!

Как из сказки!

Возможно, актриса решилась на перемены ради съемок фильма "Конец сезона" Константина Худякова. В центре сюжета картины оказываются три сестры (одну из которых и играет Снигирь), живущие в небольшом прибалтийском городке, которые много лет назад уехали из России. Несмотря на все обстоятельства, сестры мечтают вернуться на родину, но у судьбы совершенно другие планы.

Источники: Instagram

Мнения разделились: поклонники Юлии Снигирь обсуждают ее новый цвет волос

15:21, 17 декабря 2018

Комменты 37

Аватар

Я думаю, что Юля не измождённая, а просто неудачно удалила комки биша. А цвет волос как от мастера Ани Чиповской, что одной, что второй преображения ни к селу, ни к городу.

Аватар

не ее цветотип (или как там оно называется)

Аватар

Цвет ей конечно не идёт, у нее слишком благородное лицо для того, чтобы забивать его дешёвым, в данном случае, каштановым оттенком. Вообще, я думаю не только в худобе дело, как тут пишут, хотя она и не прибавила ей привлекательности. Из Юлии как будто жизнь ушла, ну или как вариант - так выглядит человек, попавший под чье то сильное влияние и потерявший себя при этом. Я осознаю, что она от природы красивая женщина, но если бы я только эти фото увидела, я бы подумала, что передо мной молодая женщина, сильно болеющая и в плохой форме, тьфу-тьфу

Аватар

Страдальное лицо, глаза кричащие... не тот рыжий, кот яркий и с вызовом! возврат в брюнетку пропишу.

Аватар

Ну и комментарии... Юлия потрясающая красотка, что тут скажешь ещё) А цвет волос и вес её личное дело.

Подождите...