В прессе заговорили о том, что одна из самых красивых и загадочных пар российского кинематографа — 35-летняя Юлия Снигирь и 39-летний Евгений Цыганов — больше не вместе. Первые слухи об этом появились вчера в Telegram-канале "Антиглянец". В паблике со ссылкой на "сотрудника журнала Forbes" говорится, что актеры расстались, причем уже довольно давно. Кстати, эта тема сегодня активно обсуждается не только в "Антиглянце", но и в Блогах.

А тот факт, что ни Евгений Цыганов, ни Юлия Снигирь не пришли на вчерашнюю премьеру фильма "Человек, который удивил всех" (в этой картине Евгений сыграл одну из главных ролей), лишь подтверждает эти домыслы.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

К слову, не исключено, что на самом деле слухи о разрыве Цыганова и Снигирь беспочвенны, ведь актеры и раньше довольно странно вели себя на публике (к примеру, могли появиться на одном и том же мероприятии, но по отдельности). Кстати, только в начале сентября они наконец перестали прятаться от камер и вышли в свет вместе. После этого Юлия публично поддержала возлюбленного на Венецианском кинофестивале — 2018, где актеры охотно позировали репортерам и при этом выглядели очень счастливыми.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Напомним, роман Юлии Снигирь и Евгения Цыганова начался в 2015 году. Тогда актер оставил ради Юлии беременную жену Ирину Леонову и шестерых детей. В марте следующего года у Снигирь и Цыганова родился сын Федор. Все это время актеры не обсуждали свою личную жизнь с журналистами и крайне отстраненно вели себя на публике.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

СМИ: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь расстались

15:46, 16 октября 2018

Комменты 99

Аватар

Больше всего в этом вопросе жалко детей, а их у него в 39 лет уже 8. 7 с гражданкой Леоновой, которая забросила карьеру в кино и театре ради детей и мужа, который умеет только видимо делать детей. ( развелись они потому, что ему стало в тягость и он не мог справится с нагрузкой ) Он нашёл себе Леонову №2( посмотрите на просторах сетей, как они похожи) и там тоже заделал ребёночка. Давайте скинемся ему на коробочку презервативов , чтобы не плодить детей, у которых после развода родителей возникает психологическое дно!!!! А вот вопрос о том с кем он сейчас ,мало меня волнует. Пусть в своей голове разберётся и найдёт в себе настоящего мужика!!!!

Z

Ну хорошо, что только одного родить успела

Аватар

Госпаде..Переспали, залетели, родили. Страсть прошла - досвидос

Аватар

Вот и отлично

Аватар

Юлька, беги от него...

Подождите...