Дженнифер Лоуренс верна образу блондинки, но это не значит, что актрисе не хочется экспериментировать с оттенками. Если в последние месяцы мы видели 25-летнюю звезду "Голодных игр" с золотистым оттенком волос, то недавно она сделала выбор в пользу еще более светлого, почти белого тона.

Платиновый блонд Лоуренс продемонстрировала, появившись вчера на фестивале Cinema Con в Лас-Вегасе. Разумеется, полупрозрачный топ актрисы немного отвлек внимание зрителей от ее прически, когда она вышла на сцену вместе с Крисом Праттом, чтобы рассказать о летних проектах Sony Pictures, но все же поклонники не могли не заметить перемену.

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт на Cinema Con


Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт на Cinema Con

Кстати, похоже, платиновые оттенки вновь стали горячим трендом: журналисты уже успели вспомнить о Майли Сайрус, которая тоже недавно отдала предпочтение почти белому цвету волос. А вам нравится этот бьюти-тренд?  

Дженнифер Лоуренс на Cinema Con


Дженнифер Лоуренс на Cinema Con

Дженнифер Лоуренс


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Светлее светлого: Дженнифер Лоуренс перекрасилась в платиновый оттенок

22:33, 13 апреля 2016

Комменты 34

Аватар

она же и была холодного оттенка

Аватар

Ох уж эти попытки сделать из нее то элегантную леди, то экстравагантную особу.. все как на корове седло. Странная внешность. Не урод, не толста, но ничего не идет.

Аватар

Не люблю холодные оттенки блонда, они мало кому идут. Джен идёт блондирование в принципе, но даже ей стало хуже. Как уже писали, не ее цветотип, и волосы порядком испортили.

Аватар

Мне кажется ей совсем не идет, лицо просто теряется на фоне волос. Такой блонд идет более утонченным лицам, типаж Эмили Валад или Саши Лусс, Джен чуть более простовата

L

На фотографии поближе , видно что цвет то пепельный , то желтизна, в комплекте это смотрится некрасиво , обычно у непрофессиональных или неопытных мастеров так выходит

Подождите...