Риз Уизерспун сменила прическу: 37-летняя актриса обрезала волосы и продемонстрировала модный удлиненный боб.

В конце ноября папарацци сфотографировали Риз на улицах Санта Моники в Калифорнии во время прогулки. Актриса выходила из продуктового магазина Whole Foods с салатом и миндальным коктейлем. Новый длинный боб едва доходит до ключиц и смотрится очень естественно.

Напомним, что в марте этого года Риз перекрашивалась в брюнетку для роли в ленте "Хорошая ложь". Тем не менее, она довольно быстро вернулась к привычному цвету блонд.

Очевидно, короткая стрижка - новый голливудский тренд. Недавно сделала боб Дженнифер Энистон, а Дженнифер Лоуренс - пикси, потому что волосы "сгорели из-за постоянного использования фена".

риз уизерспун
риз уизерспун-1
риз уизерспун-2
риз уизерспун-3

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун сменила длинные волосы на боб

23:45, 5 декабря 2013

Комменты 37

Аватар

А я мучаюсь, укладываюсь, вот пример надо брать, проснулась утром, и побежала, можно даже не расчесываться....

Аватар

Такое ощущение, что сама дома пассатижами откромсала. Ужасная прическа. Прям мать пятерых детей из пригорода. Хотя если волосы нормальные от природы, то быстро отрастут. Сложно,когда у тебя сопельки на голове - кажется годами сантиметр растет.

Аватар

прям оборжаЦа)))))))))) Она сменила ну оооооочень длинные волосы, на ооооочень короткий боб :D

D

эмммм, а что, на первом фото-длинные волосы???

J

хоть убейте, а я разницы между фото до и после не вижу. Мож просто кончики подстригла? Сообщите еще, когда она на маникюр пойдет. Это очень важно!

Подождите...