Новый образ Бейонсе

Как известно, сезоном "обновления" принято считать весну. Но зарубежные знаменитости идут в обход условностям и доказывают, что если душа требует перемен, действовать нужно незамедлительно. Вот и Бейонсе распрощалась с , вслед за Рианной, Ульяной Сергеенко и другими селебрити, выбравшими стрижки "под мальчика". И пока певица привыкает к новой длине волос, мы вспоминаем другие радикальные эксперименты звезд над своими прическами.

За сменой имиджа Рианны (которая не устает радовать поклонников новыми снимками с отдыха на Барбадосе) едва успевают следить папарацци, ведь девушка и пары месяцев не успевает "проходить" с одной прической. Так в начале лета она "добавила" седины в свои темные волосы, а недавно подстриглась под мальчика.

рианна1


Сначала Рианна "посеребрила" волосы...

рианна2


а затем распрощалась с длиной

Дженнифер Коннели, похоже, тоже устала от утомительных укладок и распрощалась с доброй половиной локонов в начале лета.

коннели


Дженнифер Коннели выбрала короткую стрижку для жаркого лета

Джулианн Мур и София Вергара прежнюю длину оставили, но решили поэкспериментировать с цветом прядей. Обе актрисы осветлили волосы. Жаль только, что удачным этот эксперимент вышел лишь у Вергары. Джулианн же фанаты призвали вернуть все, как было.

мур


Джулианн Мур стала блондинкой

вергара


София Вергара теперь "светлая голова"

Леди Гага тоже удивила публику переменой цвета. Но в отличие от вышеперечисленных девушек, она отказалась от светлой шевелюры и перешла на "темную сторону". С новой прической она появилась и в ролике Марины Абрамович.

гага


"Королева монстров" - Леди Гага - показала свою темную сторону

Не побоялась экспериментов с собственной внешностью и Кэндис Свэйнпол - как и предыдущая героиня, она из платиновой блондинки превратилась в яркую брюнетку. Впрочем, сделала она это исключительно из-за работы - ради съемок в новой кампании Bluemarin.

кэндис свэйнпол


Кэндис Свэйнпол: из платиновой блондинки - брюнетку

А вот изменения Эммы Стоун модные критики приняли на "ура", медный оттенок и длина до плеч пришлись по вкусу требовательной публике.

стоун


Эмма Стоун чудо как хороша с новой прической

Наоми Уоттс последовала примеру Кристины Агилеры и Бритни Спирс и добавила красок в свою прическу. Актриса покрасила кончики в розовый. Как оказалось, сделала она это ради новой роли и скорее всего после съемок вернется к более привычному образу.

уоттс


Наоми Уоттс предстала перед зрителями в новом образе

Вдохновившись новыми образами знаменитостей, спешим в салоны красоты!

Подпишитесь на наш

Бьюти-метаморфозы: 8 радикальных звездных преображений

15:04, 8 августа 2013

Комменты 29

Аватар

Дженнифер Коннели невероятная красавица. Просто чудо

Аватар

Рианна то ясно, она больная на все ее стриженную или крашенную голову!

Аватар

Гага и Рианна были очень хорошеньким в начале карьеры, но чем дальше в лес))))

A

кстати, Кэндис только недавно платиновой стала - сижу и думаю, что ж у них с волосами-то происходит - по несколько раз за пару месяцев так сильно менять - тут свои три волосинки стараешься лишний раз оттеночной краской не трогать - а у них бедных - вообще, тогда жесть - и ведь никакой "дорогущий" уход не поможет - вот работка-то - не позавидуешь ))

Аватар

Джулианну новый цвет волос здорово старит. Пусть вернется к рыжему, он же такой потрясный! А главное - это ее!

Подождите...