Люси Бойнтон стала лицом нового аромата Chloe, Жизель Бундхен присоединилась к платформе по медитации в качестве учителя, Ленни Кравиц снялся в рекламе парфюма Yves Saint Laurent, а Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Юля Ковальчук и другие звезды посетили осенний бьюти-бранч. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Люси Бойнтон стала лицом нового аромата Chloe

Парфюмеры Cидони Лансессер и Мишель Альмарак представили новый аромат Rose Tangerine. По традиции в основе композиции знаковая нота марки — роза. Дополняют ее в этот раз экстракты солнечного мандарина и кислой черной смородины. В базе — ноты кедра и белой амбры.

Люси Бойнтон

Лицом новинки стала муза марки — британская актриса Люси Бойнтон.

Жизель Бундхен будет учить медитировать

На этой неделе Жизель Бундхен рассказала, как медитация помогает ей бороться с паническими атаками и тревогой. Оказывается, звезда вот уже четыре года пользуется приложением Insight Timer для медитации. Что самое приятное — оно бесплатное, а сама модель решила присоединиться к платформе в качестве учителя.

Сегодня в приложении состоялся релиз первой медитации Hope In Times Of Uncertainty. Запись доступна на английском и португальском языках. Бесплатные медитации от Жизель на двух языках будут появляться в приложении каждый месяц. Практики помогут решить проблемы, с которыми сталкиваются люди во всем мире в период пандемии коронавируса (включая повышенный уровень стресса и тревоги, проблемы со сном), а также будут включать медитацию как для родителей, так и для детей.

Жизель Бундхен

Я выбрала для работы именно это приложение не только из-за разнообразия и высокого качества контента, где каждый может найти подходящую практику, но и потому, что библиотека медитаций Insight Timer абсолютно бесплатна, что делает ее доступной для большего количества людей,

— говорит Бундхен.

Медитация невероятным образом изменила мою жизнь и дала начало новому этапу, который принес мне гораздо больше радости и равновесия, чем когда-либо ранее. Медитации сегодня по-прежнему продолжают менять мою жизнь к лучшему, и я так счастлива, что благодаря партнерству с Insight Timer я могу поделиться этим инструментом с людьми по всему миру,

— добавила она.

Жизель Бундхен

Ленни Кравиц — новое лицо аромата Y от Yves Saint Laurent

В 2017 году Yves Saint Laurent Beauté выпустил мужской аромат, дав ему название Y — по первой букве имени Ива Сен-Лорана. У парфюма вышло несколько фланкеров, но оригинальная версия и по сей день остается бестселлером. Ее лицом и стал 56-летний Ленни Кравиц — исполнитель, автор песен, продюсер, мультиинструменталист, актер, икона стиля, фотограф и дизайнер.

Рекламную кампанию с участием Ленни снял титулованный кинорежиссер Антон Корбейн (известный по фильмам "Контроль", "Американец" и "Самый опасный человек").

Ленни Кравиц

Видеоролик посвящен знаковым событиям в жизни рок-звезды.

Я всегда восхищался Ивом Сен-Лораном. Его работами, его эстетическим видением, его образом жизни, его смелостью. Он был невероятно разносторонним и черпал вдохновение во множестве источников. Также у меня довольно много вещей Saint Laurent. Так было всегда. К этой одежде не нужно пытаться привыкнуть. Она просто стала частью моего образа жизни на много-много лет. Поэтому для меня это очень органичная коллаборация,

— сказал певец.

Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Юля Ковальчук и другие звезды на осеннем бьюти-бранче

10 сентября в московском ресторане Hamster прошел осенний бьюти-бранч и Public Talk #ПроBeauty. Звезды телевидения, шоу-бизнеса, театра и кино наконец-то получили возможность увидеться после долгого перерыва, связанного с пандемией и летними отпусками. Гостями мероприятия стали Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Юлия Ковальчук, Ольга Кабо, Анфиса Чехова, Согдиана, Дарья Повереннова, Анастасия Гребенкина, Катя Лель, Анна Банщикова, Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая
Анфиса Чехова
Ирина Безрукова
Олеся Судзиловская
 Анастасия Гребенкина
Дарья Повереннова и Ольга Кабо
Катя Лель и Ольга Енко
Катя Лель
Ольга Кабо
Согдиана
Юлия Ковальчук

Знаменитости познакомились с книгой косметолога-эстетиста Ольги Енко "Тейпирование лица. Омоложение во сне". Во время мероприятия Ольга подробно рассказала про свою методику и ответила на вопросы, которых накопилось у гостей немало.

Плавно официальная часть перешла в неформальную — участники с удовольствием общались, уделяя внимание темам, связанным с уходом за собой и здоровому образу жизни, а также делились планами на будущее.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от Ленни Кравица в рекламе Yves Saint Laurent до уроков по медитации с Жизель Бундхен

17:37, 11 сентября 2020

Комменты 7

Аватар

Ленни - крутой! Пока не снял очки, вообще было не понятно, когда видео снято: просто в одной отличной форме всегда!

Аватар

Выбор Chloe очень удачный в качестве лица их парфюма. Люси очень хорошое впечатление оставила после просмотра Богемской рапсодии, такая интересная пара у неё с Маликом.

Аватар

да без очков ленни не тот... какие-то у него глаза невыразительные

S

Ленни очень крутой, но этот парфюм просто белый шум какой-то((( пустое место

Аватар

Ох, Ленни как же ты хорош и не важно сколько тебе годиков

Подождите...