На днях 61-летняя Мадонна удивила поклонников, показав видео, на котором она выпивает чашку собственной мочи. В ролике, опубликованном в Instagram, певица сначала лежит в ледяной ванне после выступления в рамках своего тура Madame X, а потом приступает к уринотерапии. В микроблоге поп-королева сказала (или пошутила), что чашка жидкости, которую она выпила, на самом деле является ее мочой.

Мадонна

Судя по всему, звезда вдохновилась книгой 1945 года британского натуропата Джона Армстронга. В ней автор утверждал, что моча полезна и способна вылечить все возможные и невозможные заболевания. Уверены, Елена Малышева одобрила бы!

 

Мадонна

А вот чтобы избавиться от синяков и отеков, певица принимает ледяные ванны.

Ледяные ванны помогают быстрее восстанавливаться, они невероятно полезны для мышц,

— написала исполнительница песни Like а Virgin.

Мадонна

Практика погружения в воду с температурой 12—15 °C после тренировки используется многими спортсменами. Считается, что эта методика приводит к уменьшению болезненности в мышцах. Метод, однако, является спорным. Врачи предупреждают о рисках гипотермии и даже смертельных исходах.

Мадонна

А недавно Мадонна решила прибегнуть к лечению холодом прямо на борту воздушного судна. Звезда хотела сходить в криокамеру на своем частном самолете, однако пилот отказал ей, сказав, что это опасно.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Мадонна рассказала, зачем пьет собственную мочу

17:42, 18 ноября 2019

Комменты 92

Аватар

Уровень роскоши: есть криокамера на борту самолета.

Аватар

Старость она и у них не радость

Аватар

В ледяной воде можно и свою "Мадонну" отморозить... Моча - это очередной хайп. Я хочу так выглядеть в 61 год, молодец, Мадонна!

Аватар

Этот сайт днище

Комментарий был удален

Подождите...