Несколько дней назад в Нью-Йорке стартовал большой концертный тур 61-летней Мадонны, который она организовала в поддержку своего нового альбома Madame X. Подробности прошедшего шоу появились в сети лишь накануне — и, как оказалось, в этот день певице удалось удивить даже своих самых преданных фанатов.

По словам очевидцев, Мадонна вышла на сцену намного позже заявленного времени и принесла за это довольно равнодушные извинения. В перерывах между музыкальными номерами певица пила пиво прямо на сцене и отпускала шутки на самые разные темы. Так, в одном из своих монологов Мадонна отпустила язвительную шутку в адрес президента США Дональда Трампа.

Мадонна

Мадонна

Как вы называете человека с маленьким пенисом? Дональд Трамп!

— обратилась к поклонникам Мадонна.

Очевидцы также отмечали, что певица вела себя довольно развязно, заявляла о том, что "каждая женщина имеет право решать, что делать со своим телом", а также имитировала секс на сцене.

Мадонна

В какой-то момент Мадонна вывела на сцену своих троих детей и спросила у семилетней дочери Стеллы, что она хочет сказать зрителям. После этого малышка высказалась в поддержку движения #MeToo, выступающего против сексуального насилия и домогательств.

Кстати, еще до начала концерта Мадонна запретила поклонникам снимать шоу на телефоны, поэтому в сеть попало всего несколько снимков с первого концерта в рамках тура. Отказаться от телефонов на время концерта певица предложила для того, чтобы у нее была возможность "смотреть в глаза каждому зрителю".

 

Источники: Instagram

Имитация секса и политические шутки: Мадонна шокировала фанатов на концерте в Нью-Йорке

17:12, 21 сентября 2019

Комменты 92

Аватар

Летом прошла серия концертов Милен фармер, ей 58, кажется, в прошлом тоже раздевания, эпатаж, но называется почувствуйте разницу.

Аватар

Им надо с Майли Сайрус объединяться. Кстати, к части Мало, она все еще в форме и даже слегка схуднула.

Аватар

Мадонне уже пора уходить на пенсию и не позориться

Аватар

в ее возрасте шоу уже не получаются, ...возраст "ни петь, ни танцевать", и с юмором у нее проблемы, пора "продюсорствовать", а она все никак не переключится

K

Какая она мерзко-отталкивающая

Подождите...