Недавно 27-летняя Селена Гомес дала интервью своей подруге Ракель Стивенс и рассказала, как бодишейминг, с которым она столкнулась, повлиял на ее здоровье после борьбы с волчанкой. Исполнительница хита Lose You to Love Me также призналась, что ее сильно ранили комментарии хейтеров о ее весе.

Селена Гомес

Я впервые столкнулась с бодишеймингом после того, как мой вес стал колебаться. У меня волчанка, у меня проблемы с почками и высокое давление, поэтому я имею дело со многими проблемами со здоровьем. Волчанка напрямую не влияет на набор веса, однако комбинация всех других факторов влияет. Есть лекарство, которое я должна принимать всю оставшуюся жизнь. Вес может меняться каждый месяц. Вот тогда я и заметила, что люди начали нападать на меня по поводу этого. На самом деле мой вес постоянно меняется. Это зависит от того, что происходит в моей жизни,

— призналась звезда в подкасте Giving Back Generation.

Селена Гомес

Гомес сказала, что сильно переживала из-за насмешек и критики в этот и без того напряженный период ее жизни. Впрочем, все самое страшное позади, сейчас Селена утверждает, что "очень счастлива жить своей жизнью", и она не видит необходимости делиться всем в социальных сетях.

Я не хочу жить прошлым. Я не хочу раскрывать перед всеми душу и знать, что другие говорят об этом,

— объяснила Гомес.

Селена Гомес

Однако, несмотря на бодишейминг, знаменитость сказала, что все еще стремится следовать правилу "относись к другим людям так, как ты хотела бы, чтобы они относились к тебе".

Самый главный урок, который я должна была вынести из всего этого, — это уметь прощать людей, которые причинили мне боль. Надо уметь сочувствовать им,

— подытожила она.

 Звезда надеется, что больше людей последует ее примеру.

Источники: Gettyimages.ru

Селена Гомес рассказала, как бодишейминг и травля в сети после набора веса сказались на ее здоровье

13:33, 12 ноября 2019

Комменты 15

Аватар

Вот всем блин очень важно что за цифра на весах у чужого человека

Аватар

вот вроде бы посочувствовать надо, но порядком надоело нытьё их всех

Аватар

У нас теперь здесь будет по несколько постов с ней за день? Почему? Она настолько всем интересна? Загадка.

A

Да она вроде никогда не была толстушкой.

A

Набрала но толстушкой точно не стала.Здоровая фигурка здоровой стройности все как надо.ни больше ни меньше.

Подождите...