Многие знаменитости делают дорогостоящие процедуры и даже прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы сохранить молодость и оставаться стройными. Но 50-летняя Дженнифер Энистон и 43-летняя Риз Уизерспун, которые сейчас вместе снимаются в сериале "Утреннее шоу" (The Morning Show), используют для этого другие методы. Актрисы, которые с возрастом практически не меняются, практикуют интервальное голодание, занимаются спортом шесть раз в неделю и пьют зеленые соки. Раз в неделю они устраивают себе читмил, в который позволяют себе съедать то, что им нравится. Правда, в случае Дженнифер Энистон таким "баловством" оказывается сок сельдерея.

На вопрос о том, как обычно они начинают свой день, Энистон в эфире Radio Times призналась, что никогда не слышала о яичнице с беконом и сосисками и вообще почти никогда не завтракает.

Я периодически голодаю, поэтому утром никакой еды. Я заметила большую разницу, когда я не ем в течение 16 часов,

— сказала она.

Дженнифер Энистон

Уизерспун добавила, что она утром выпивает лишь зеленый сок и кофе.

Джен так много знает о здоровье и физической форме, что я всегда ей доверяю. Она дает отличные советы,

— добавила она.

При этом Риз — довольно ранняя пташка. Она встает в 5 утра и отправляется на тренировку в 7.30. Спортом она занимается шесть раз в неделю. Энистон позволяет поспать себе до 9 утра, а тренироваться старается не меньше пяти раз в неделю.

Риз Уизерспун

Однако, как говорят диетологи, интервальное голодание, или фастинг-диета, когда вы едите в течение 8 часов, а в течение 16 не принимаете никакую пищу, подходит не всем.

Вместо того чтобы ужинать в 8 вечера и не есть до 12 дня, следует поесть последний раз между 5 и 6 часами вечера, а позавтракать в 9—10 утра — так будет лучше для вашего метаболизма и вы сожжете больше калорий,

— говорит диетолог Сьюзи Баррелл.

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Интервальное голодание, тренировки и зеленые соки: Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун раскрыли секреты красоты

10:06, 22 октября 2019

Комменты 111

Комментарий был удален

Аватар

Наверное, интервальное голодание можно попробовать для снижения веса, но постоянно в таком режиме жить не хотелось бы. Поддерживать вес правильным питанием и спортом.

Аватар

Две моих нелюбимых вместе:))

M

Голодать нельзя,кортизол (Он выделяется на фоне голода)блокирует жиросжигание.Что мешает правильно питаться 3-4 раза в день?

C

Ну и смысл? Они не отличаются внешне от женщин ровесниц на обычном зоже без интервального голодания. Лучше выработать здоровые пищевые привычки, тогда не будет хотеться есть вредное

Подождите...