37-летняя герцогиня Кембриджская и 38-летняя герцогиня Сассекская имеют много общего. Например, у обеих представительниц королевской семьи сияющая и чистая кожа лица. В отличие от знаменитостей, которые часто делятся своими секретами красоты в интервью или в Instagram, монаршие особы редко общаются с журналистами. Согласно королевскому протоколу, им нельзя рекламировать и рекомендовать средства конкретных брендов. Такая секретность делает их бьюти-фавориты еще более желанными.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Как удалось выяснить инсайдерам, Меган Маркл и Кейт Миддлтон наносят перед сном эликсир Skincare Beauty Sleep от Beuti. Эту информацию подтвердила Лейла Аалам, основательница марки (впрочем, о достоверности этих данных судите сами).

Наш источник во дворце подтверждает, что Кейт регулярно покупает себе это средство. Более того, она рекомендовала его Меган Маркл, и теперь они обе являются его поклонницами,

— сказала она Harper's Bazaar.

Меган Маркл


Меган Маркл

Органический эликсир представляет собой смесь из 14 растительных масел, в том числе из семян камелии, граната и чиа, которые обладают антиоксидантными свойствами (для борьбы с признаками старения) и, как известно, увлажняют и смягчают кожу. Никого синтетического аромата, лишь расслабляющие нотки эфирных масел. В составе также нет парабенов, сульфатов и силиконов.

Эликсир Skincare Beauty Sleep одобрен не только членами королевской семьи, но и другими звездными поклонницами, среди которых Эмма Уотсон и Рита Ора. Средство можно купить только в Великобритании или на официальном сайте бренда, оно стоит порядка 47 фунтов (около 3 700 руб.).

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Какое бьюти-средство Кейт Миддлтон посоветовала Меган Маркл

19:05, 7 октября 2019

Комменты 36

Аватар

Как прекрасно работает реклама! Я уже заказала!

Аватар

Какой абсурдный заголовок и такой же пост.

Аватар

Зашла посмотреть, так кто же кому посоветовал: Кейт Меган или Меган Кейт бррр

Аватар

Смешной рекламный пост.)

Аватар

жаль нельзя поставить посту -7

Подождите...