В Москве прошла презентация нового аромата от Tom Ford, Marc Jacobs объявил кастинг в соцсетях для кампании нового аромата, в России будут официально продаваться средства марки Vaseline. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Ясмина Муратович, Тая Румянцева и другие звезды на открытии бьюти-пространства онлайн-магазина Foam

17 сентября прошла вечеринка по случаю открытия концептуального бьюти-пространства онлайн-магазина Foam, расположившегося на пересечении 4-й Тверской-Ямской и улицы Чаянова.

Мероприятие посетили инфлюенсеры и звезды, среди которых модели Ясмина Муратович и Тая Румянцева, актрисы Лукерья Ильяшенко, Ингрид Олеринская и Анна Цуканова-Котт, олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина, стилисты Гоша Карцев и Евгения Постникова, светские девушки Яна Кушнер, Ольга Андрикопулос и Анна Худоян и многие другие.

Ясмина Муратович
Анжелика Тиманина
Катя Кабак
Анка Ахалая
Сергей Наумов
Трендсеттер Чума Вечеринка
Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина
Ингрид Олеринская
Анна Цуканова-Котт
Маша Ворслав
Дарья Лисиченко
Ольга Андрикопулос
Лукерья Ильяшенко
Тая Румянцева
Анна Худоян
Гоша Карцев

Здесь можно купить средства как уже полюбившимся покупателям уходовых брендов, например, Timeless, Rejudicare, Phyto-C, R+Co, Oribe, Erborian, так и абсолютно новые для российского рынка продукты от Indeed Laboratories и Evolve Organic Beauty (с натуральными "чистыми" составами, подходящими для веганов), аксессуары от Bachсa и Khu Khu.

Магазин сам по себе получился в лучших традициях eco-friendly. Foam отказались от использования пластика, упаковка — это крафтовые пакеты и уже знакомые многим подарочные коробки.

Как можно стать главной звездой парфюмерной кампании Marc Jacobs

Марк Джейкобс объявил кастинг в соцсетях для кампании нового аромата. Дизайнер не стал привлекать друзей-знаменитостей, вместо этого Марк пригласил к участию всех желающих любого пола, которым исполнилось 18 лет.

Для этого необходимо загрузить в Instagram видео с тегом #WhatIsPerfect, где вы рассказываете о том, что считаете идеально неидеальным в себе. Отобранных моделей пригласят на съемки в Лондоне, которые будут проходить 4—6 октября. Прием заявок открыт до 25 сентября. Узнать подробности кастинга можно здесь. Напомним, в свое время амбассадорами марки были Кайя Гербер, Мисси Эллиотт, Мэрилин Мэнсон, Уиллоу Смит, Кортни Лав и Шер.


Instagram ужесточает правила в отношении рекламных постов о продуктах для похудения и пластической хирургии

Эксперты выяснили, что реклама таблеток для похудения и услуг пластических хирургов может негативным образом сказаться на психическом здоровье молодых людей. В связи с этим Instagram установил новые правила. Если в рекламном посте продвигается использование препаратов для похудения или каких-то косметических процедур, которые "стимулируют" купить рекламируемый товар или услугу, — пост будет доступен только для совершеннолетних пользователей. Такое же ограничение будет действовать, если в рекламе есть указание цены. А вот любой контент, который обещает "чудесное" похудение благодаря диете или продуктам для похудения и при этом предлагает перейти по ссылке с коммерческим предложением (или будет предлагать промокод), будет и вовсе удаляться из Instagram.

Кайли Дженнер


Кайли ДженнерВ последние несколько лет знаменитости стали все чаще рекламировать средства для похудения, например, детокс-чаи. Ким Кардашьян, Карди Би, Кайли Дженнер, Хлое Кардашьян и Игги Азалию не раз критиковали за то, что они продвигают подобную продукцию.

В России будут официально продаваться средства марки Vaseline

В России наконец-то официально начнут продаваться продукты на основе вазелина марки Vaseline. Звездный продукт бренда — бальзам для губ, лица и тела, который спасет даже очень сухую кожу от обветривания и холодов. Средство поистине универсальное — оно также отлично заменит хайлайтер, гель для укладки бровей или разглаживающее масло для волос (поможет избавиться от пушистости). А еще в ассортименте марки есть классные лосьоны для тела с маслом какао, с экстрактом алоэ вера и с кератином.

История бренда началась в далеком 1859 году, тогда британский химик Роберт Аугустус Чизбро открыл исцеляющие свойства желеобразного вещества, впоследствии названного вазелином. Спустя шесть лет ему удалось получить патент на его производство уникальным методом тройной очистки нефтепродуктов. В 1870-м он представил широкой публике свой дебютный продукт — "волшебное желе" Wonder Jelly и основал торговую марку Vaseline (от немецкого слова вода (wasser) и греческого слова масло (oleon). С тех пор Vaseline — не просто бренд, а имя нарицательное для культового продукта по всему миру.

Уже в октябре товары бренда появятся на Ozon, Beru, а сейчас они доступны в интернет-магазине "Подружка". Цены на бальзамы для губ начинаются от 149 рублей.

Анастасия Меськова, Анна Цуканова-Котт и другие на презентации нового аромата Tom Ford

Мы уже рассказывали вам о "металлическом" аромате Metallique от Tom Ford. С 17 сентября с новинкой можно познакомиться в бутике марки в Третьяковском проезде. Первыми поспешили это сделать Ян Гэ, Анастасия Меськова, Анна Цуканова-Котт, Ингрид Олеринская, Маша Цигаль, Дарья Михалкова, Ирина Чайковская, Вероника Истомина и другие.

Ирина Чайковская
Ингрид Олеринская
Анастасия Меськова
Ян Гэ
Анна Цуканова-Котт
Дарья Михалкова
Маша Цигаль

Открываясь взрывом невесомых альдегидов (эти вещества и отвечают за металлический призвук в запахе), он раскрывается бодрящими нотами зеленого бергамота и розового перца. Под прохладой металла бьется сердце парфюма, которое представляет собой пышный цветочный букет из белых цветов боярышника — прародителя розы и ландыша с опьяняющим нектаром гелиотропа. Дымка из нот семян амбретты и ванили, а также древесные оттенки перуанского бальзама и сандалового дерева в шлейфе придают ему ту самую теплоту, которой так не хватает осенью.

Блогер с самым длинным языком удивила пользователей сети

Одной из самых обсуждаемых персон этой недели стала Микайла Саравия. Дело в том, что язык 21-летней девушки из Флориды достигает в длину 16,5 сантиметра (притом, что средняя длина человеческого языка равна 9 сантиметрам). В своем Instagram, на который подписаны два миллиона человек, блогер часто выкладывает видео и фото, на которых она облизывает различные продукты от огурцов до бананов и леденцов. За каждый такой пост Саравия получает от 900 до трех тысяч долларов (от 57,7 до 192,5 тысячи рублей).

 

В 2018 году девушка заработала меньше 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей), в этом году ее доход уже равняется 99,5 тысячи долларов (6,3 миллиона рублей). Микайла также зарабатывает на продаже товаров собственного дизайна: футболок с изображением ее языка, зарядных устройств, подставок под телефон и секс-игрушек. По признанию блогера, она рано осознала, что у нее необычный язык: в шестом классе.

Источники: Архивы пресс-служб

Бьюти-дайджест: от кастинга Marc Jacobs до бестселлеров марки Vaseline

16:00, 20 сентября 2019

Комменты 3

M

девушка с языком выглядит наимерзейше !

Аватар

У блогера с самым длинным языком с ногтями проблема: одного не хватает ((

Аватар

Сходила посмотреть кто постит по хэштегу марка джейкобса...хм, девочки, у нас есть все шансы на победу ))

Подождите...