Фигура Ким Кардашьян многим по-прежнему не дает покоя. Знаменитость не раз подозревали в том, что она делала операцию по увеличению ягодиц, а также в том, что она удалила себе несколько ребер, чтобы ее талия стала еще уже. Однако 38-летняя телезвезда наконец раскрыла секрет своей подтянутой фигуры. И, как оказалось, все дело в специальной диете, благодаря которой она остается такой стройной.

В сторис ее подруга Анастасия Соар опубликовала видео, в котором она прямо спросила Ким о том, удаляла ли та ребра.

Я думаю, что мне помогает вегетарианская диета. Сегодня моя талия действительно выглядит узкой,

— ответила Ким.

 

О переменах в своем рационе Ким рассказала в апреле этого года. Тогда она опубликовала в Instagram фото батата и авокадо и призналась, что теперь ест только растительную пищу — молочную продукцию и мясо телезвезда исключила. Также Кардашьян иногда практикует чистку организма. Так, перед Балом Института костюма — 2019 Ким на 10 дней полностью отказалась от продуктов, содержащих сахар.

Впрочем, без спорта тут тоже не обошлось. Ким Кардашьян регулярно занимается с личным тренером. Звезда практикует высокоинтенсивные интервальные тренировки и большое внимание уделяет проработке ягодичных мышц и мышц ног.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Ким Кардашьян ответила на вопрос об удалении ребер и раскрыла секрет узкой талии

15:32, 14 июля 2019

Комменты 106

H

На вопрос то она так и не ответила. Про диеты - не верю, сколько не худей, если талии нет, то ее и нет. Думаю просто у нее очень круглые бедра. ПОтому так и смотрится.

L

Читала что если после липосакции не сидеть на диете, то жир начинает откладываться на внутренних органах. А это очень опасно. Кто знает?

Аватар

Да пусть пластика и т.д. и т.п.! Ухоженная женщина, не девочка, приятно смотреть.

Аватар

Конечно, мы поверили. Грудь выросла от капусты, попа- от батата, а талия от петрушки уменьшилась.

B

Да брешет как сивый мерин. Видно же что ребра начинаются куда выше, чем положено. Неужели находятся идиоты, которые верят этому брехлу оперированному и в хвост и в гриву. Жаль, что в башке порядок навести некому.

Подождите...