Вчера, 3 октября, 41-летняя Анна Фарис опубликовала в Instagram фотографию, на которой позирует в черной водолазке, замшевых ботфортах и коротких бежевых шортах. Фолловеры актрисы, увидев снимок, забили тревогу.

Боже, ноги-палочки, совсем исхудала,

Вот что значит болезненная худоба,

Вы вообще едите что-нибудь?

Хватит сидеть на диетах, до добра не доведут,

Переживаю за тебя, Анна, надо обратиться к специалисту,

Мне кажется, это фото — крик о помощи, — писали обеспокоенные пользователи сети.

Анна Фарис


Анна Фарис

Однако нашлись и те поклонники звезды, которые посоветовали ей не обращать внимания на непонятные комментарии и поддержали Фарис, написав, что она прекрасна вне зависимости от размера одежды.

Впрочем, через 15 минут после публикации фотографию Анна все-таки удалила.

Октябрь, 2018 год
Июнь, 2016 год
Июнь, 2016 год

В апреле этого года западные СМИ даже писали, что у звезды фильма "Очень страшное кино" расстройство пищевого поведения. Якобы знаменитость перестала есть на нервной почве из-за развода с Крисом Прэттом. Актриса признавалась, что делала все, чтобы спасти некогда счастливый брак (в том числе ради сына Джека), но все оказалось напрасным. Правда, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.

Развод — это отстойно! Но, в конце концов, у нас есть замечательный сын, а у него — двое любящих родителей. И да, мы нашли способ остаться друзьями, которые до сих пор любят друг друга,

— говорил актер в одном из интервью.

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

 

Анна Фарис

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Новая фотография Анны Фарис напугала ее фанатов: "Она выглядит истощенной и болезненно худой"

11:06, 3 октября 2018

Комменты 43

Аватар

на мой взгляд, у Анны и взгляд нездорового человека... желаю ей скорее пережить развод и снова вернуться к нормальной жизни. Тогда и фигура вернется к прежним параметрам. Все идет из головы(

Аватар

Блин, она такая классная раньше была, а сейчас мне ее жалко что-то (((

T

Бывает здоровая стройность, а бывает и нездоровая худоба. Надо вовремя остановиться с диетами и добавить спорт и не будут ноги палочки.

Аватар

Крис стал встречаться с дочкой Шварценеггера буквально месяц назад, a поговаривали , что брак у них распался из за измены Фарис "Спустя несколько месяцев после новости о расставании 40-летняя Анна была замечена в компании нового мужчины. Им оказался 47-летний оператор Майкл Барретт. Пара познакомилась на съемках. Влюбленные уже не скрывают свои отношения и появляются на публике вместе."

Аватар

А как же идея про бодипозитив, бодишейминг итд.? Или это неотносится к Анне? Полнота не про Анну (и никогда небыло) и если этот момент ее жизни не самый удачный и лучший, то она хочет/нехочет может скинуть пару кг. И гнобить ее из-за этого нечеловечно и ... хм... нетолерантно. Пройдет время, уладится +/- жизнь и она вернётся в свою обычную форму.

Подождите...