Китай является третьим по величине рынком пластической хирургии и косметологии. Чуть ли не каждая вторая жительница Поднебесной делала блефаропластику (чтобы сделать глаза более похожими на европейские), ринопластику, увеличение груди и устанавливала импланты в подбородок (так лицо кажется более вытянутым). Героиням нашего сегодняшнего материала ложиться на операционный стол не нужно — с помощью обычной клейкой ленты, кистей, пудры и контурирующих средств они превращаются буквально в других людей.

На днях сеть взорвало видео, на котором блогер из Китая Ци Хуахуа полностью преобразилась с помощью скотча, цветных линз, теней, тонального крема и... накладного носа. Ролик, опубликованный на китайской платформе YouKu и в Facebook, за час посмотрели более 837 тысяч человек.

"Скульптурный" макияж включал в себя нанесение нескольких лосьонов и кремов для увлажнения кожи, основы под мейк, использование карандаша для бровей, теней для век, подводки и накладных ресниц, век и бровей (да-да, вам не показалось). Потом девушка приклеила скотч по контуру лица, чтобы оно казалось уже. Но и на этом блогер не остановилась (а вы думали, что у Кайли Дженнер многоступенчатый макияж!) — она нанесла на шею, руки и плечи светлый тональный крем.

"Когда девушка попадает под дождь, то ресницы, брови и нос просто уплывут", "Мужчины, будьте внимательны, когда приглашаете девушку на свидание. Вечером она смоет макияж, и вы ее наверняка с трудом узнаете", "Я даже не могу замаскировать прыщ на своем лице. А тут такое волшебство происходит!", "Невероятно, это же два разных человека".

SPLETNIK.RU предлагает посмотреть работы других бьюти-блогеров, которые изменяют себя до неузнаваемости с помощью макияжа.

Источники: Instagram

Накладной нос, скотч, тонны косметики: как китайские бьюти-блогеры обманывают всех

13:00, 20 августа 2018

Комменты 55

Аватар

Большинство из них и при параде страшные же!

Аватар

Нашей Яне есть чему поучиться. Может на али экспресс накладные ноги поискать?

Аватар

Я канЭшн извиняюсь, но многие европейские девушки без мейка тоже не красотки, мягко говоря. Просто у азиаток более единая внешность и подгоняют они ее тоже под один стандарт, поэтому так показательно выглядит.

Аватар

По-моему, они там извращенцы через одного

Аватар

Да им всем Оскара за грим вручать надо!))

Подождите...