Мадонна показала в Instagram, как ухаживает за кожей лица. 59-летняя певица опубликовала в соцсети видеоролик, продемонстрировав возможности своей антивозрастной косметической линии MDNA Skin. Получилось наглядно и иронично!

В кадре американская звезда шоу-бизнеса показывает, как косметолог делает ей массаж лица при помощи специальных инструментов, похожих на столовые приборы. На внешнее сходство с ними Мадонна указала в комментарии к видео. Использовав один из фильтров Instagram, она посмеялась над собой и осталась довольна результатом процедуры.

Мадонна


Мадонна в кадре из видео

Мадонна

В конце декабря прошлого года певица презентовала в сети новые кадры рекламной кампании своего бренда, который вывела на рынок несколько лет назад. Певица заключила контракт с японским техническим гигантом — компанией MTG, выпускающей медицинскую продукцию для салонов красоты и собственную косметику.

Мадонна


Фото из Instagram

Мадонна в рекламе


Мадонна в рекламе Mdna Skin

 

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Мадонна поделилась секретом своего ухода за кожей: видео массажа "вилками"

01:21, 8 февраля 2018

Комменты 64

V

У меня чувствительная кожа, почти на всю косметику дает реакцию. Я уже отчаялась выбрать подходящее средство для ухода, пока не натолкнулась, читая отзывы, на серум «Гиалурон Сенсэйшн» от бренда Phyris. Поначалу я отнеслась к нему скептически, но, к моему удивлению, после 2х недель использования никакой отрицательной реакции не обнаружилось. Наоборот, кожа стала спокойнее, теперь реже краснеет и раздражается. Она стала более мягкой, эластичной и гладкой. Знакомые стали спрашивать, не делаю ли я ботокс) Мне уже 37, естественно, кожа уже не такая упругая, появились заломы на лице по утрам. После использования серума на ночь я забыла о помятом лице поутру. Также средство решило проблему тусклости и рыхлости моей кожи.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...