Над Мадонной годы точно не властны, и она продолжает это доказывать. В марте 59-летняя звезда появилась на обложке немецкого Vogue, а на днях певица снялась в провокационной фотосессии и продемонстрировала не только свою прекрасную форму, но и крутой нрав.

Один снимок из сета так и вовсе тянет на хороший скандал: певица, чье лицо закрывает вуаль, в одном лишь корсете и чулках с подтяжками позирует на фоне большого распятия.

Мадонна

Впрочем, подобный образ звезды нам хорошо знаком: в 1989 году вышел ее видеоклип на песню Like A Prayer, который наделал много шума. Особенно сильно тогда возмутились представители католической церкви и верующие, которым все происходящее в клипе показалось возмутительным и оскорбительным.

Новая фотоссесия звезды, кстати, как ни странно, стала рекламной кампанией отнюдь не нижнего белья, как многие могли подумать, а ее косметического бренда по уходу за кожей MDNA Skin. Стоит отметить, что остальные кадры были более сдержанными, но не менее откровенными.

Мадонна


Мадонна

Источники: Daily Mail, Luigi & Iango

59-летняя Мадонна в корсете, вуали и чулках снялась на фоне большого распятия

20:40, 15 декабря 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7981379813

Подождите...