Компания L'Oréal Paris пригласила британского бьюти-блогера Амену Кхан представлять средства по уходу за волосами в новой рекламной кампании. Девушка носит хиджаб и предстала в кадре в привычной для себя одежде. Вместе с другими героинями ролика Амена рассказала о продуктах линии Elvive, а также о новом для косметического бренда сотрудничестве.

Сколько брендов позволяют себе подобные вещи? Немного. Волосы под хиджабом не видны, но ценны именно наши голоса,– сказала Амена в интервью.

Амена Кхан


Амена Кхан в рекламе L'Oréal Paris

Амена Кхан

Снимать эту рекламную кампанию французский косметический гигант пригласил фотографа Джона Ранкина, а Амене Кхан предложил яркий образ в розовых тонах. Девушка постаралась развенчать миф о том, что состояние волос, скрытых от глаз окружающих, не так уж важно.

Женщины, которые не показывают волосы, пренебрегают заботой о них? Волосы — это большая часть ухода за собой. Для меня они олицетворяют женственность. Мне нравится делать укладки, использовать разные косметические средства, в том числе ароматические,— добавила Кхан.

До выхода рекламного ролика L'Oréal Paris похожий ажиотаж вызвало появление на подиуме другой девушки в хиджабе — модели Халимы Аден.

Амена Кхан
Амена Кхан

 

Источники: The Independent, Instagram

В рекламе средств для волос впервые снялась девушка в хиджабе

22:51, 19 января 2018

Комменты 120

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...