Джиджи Хадид/Белла Хадид/Кендалл Дженнер

Мы продолжаем делиться с вами новостями с Недели моды в Милане. В центре внимания шоу двух знаковых Домов, которые всегда остаются верными своим традициям, — Max Mara и Fendi.

Max Mara осень-зима 2017/2018

Второй день Недели моды начался с показа бренда Max Mara — одного из самых успешных и влиятельных Домов в индустрии. Не удивительно, что креативный директор Лаура Лусуарди для представления разработанной линии одежды приглашает только лучших моделей. Открывала показ осенне-зимней коллекции Наташа Поли, примерившая алый total look. Вслед за ней на подиум вышла Джиджи Хадид, которая стала лицом рекламной кампании аксессуаров из летней коллекции. Избели Фонтана и Лили Дональдсон также оказались в числе первой пятерки на дефиле.

Для Max Mara не характерны эксперименты, марка всегда остается верна своим традициям, на протяжении уже нескольких десятков лет сохраняя легко узнаваемый дизайнерский стиль. Этот сезон не стал исключением, коллекция выполнена в традициях бренда: элегантный фасон, спокойная цветовая гамма из пяти оттенков и незамысловатый, но, как обычно, идеальный крой. Разумеется, какой же показ без культового двубортного пальто с поясом, разработанное еще в 1981 году. На подиуме его представила Халима Аден, которая как и на показе Канье Уэста не отказалась от своих принципов и вышла в хиджабе.  

Джиджи Хадид
Изабели Фонтана
Наташа Поли
Лили Дональдсон
Джиджи Хадид
Лили Дональдсон
Наташа Поли
Халима Аден

Fendi осень-зима 2017/2018

Карл Лагерфельд работает на три фронта: он создает коллекции для модных Домов Chanel, Fendi и для собственного бренда Karl Lagergeld. Как ему удается разрабатывать абсолютно разные линии одежды — для нас загадка. Сегодня в полдень общество смогло в очередной раз убедиться в его гениальности.

Модное шоу Fendi не обошлось без главной музы Карла — Кендалл Дженнер, сотрудничество с которой началось два года назад. Вместе с сестрами Хадид, Кендалл в образе девушек из 80-ых продемонстрировала интерпретацию традиций мехового производства марки, изначально специализировавшейся именно на выпуске изделий из кожи и меха.

В числе прочих звезд оценить творения дизайнера пришли Кьяра Ферраньи, Анна Делло Руссо и Альберта Феррети.

Кендалл Дженнер
Белла Хадид
Джиджи Хадид
Белла Хадид


Белла Хадид


Гости показов:

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Анна Делло Руссо с гостями шоу


Анна Делло Руссо с гостями шоу

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Альберта Ферретти


Альберта Ферретти

Брайан Бой


Брайан Бой

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и другие звезды на показах Max Mara и Fendi

19:55, 23 февраля 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Белый бюстгальтер под чёрное - Алина Кабаева трепещет и злобно хихикает. #теперьможно

Подождите...