В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Наш новый объект желания — эпатажные помады из коллаборации L'Oreal x Balmain.

О готовящейся коллаборации стало известно еще весной: тогда L'Oreal ограничивались намеками и недомолвками. В августе появилось первое промофото: на нем креативный директор Balmain Оливье Рустен и 12 девушек (на каждой — свой оттенок помады) решительно уходят от Эйфелевой башни.

L'Oreal x Balmain

То самое промофото

Рустен сделал ставку на экспрессию, и это заметно: оттенки достаточно смелые, неоднозначные и многие вызывают вопросы (самый частый: "Куда я это надену?"). Все помады — матовые и покладистые. Прорисовать ими контур не составляет труда, а стойкость составляет стандартные для такой формулы три-четыре часа. Оттенки разделены на три группы: "От-кутюр" (черный футляр и классические красный, бежевый, вишневый), "Гламазонка" (зеленый футляр и цвета земли и опавших листьев) и "Рок-дива" (синий футляр с самыми эпатажными синим и фиолетовым).

Все цвета L'Oreal x Balmain
Все цвета L'Oreal x Balmain
L'Oreal x Balmain
L'Oreal x Balmain
L'Oreal x Balmain
L'Oreal x Balmain
L'Oreal x Balmain

Источники: Пресс-служба L'Oreal

Wanted: 12 оттенков помад L'Oreal x Balmain

14:00, 17 ноября 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925079250

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...