Визажист Пати Дуброфф красит Натали Портман
Сезон наград в самом разгаре. И хоть "Золотой глобус" и SAG Awards уже отгремели, впереди нас ждет немало важных событий — "Оскар", "Грэмми", BAFTA и другие крупные мероприятия. Знаменитости ко всем этим событиям готовятся заранее, тщательно продумывая макияж, прическу и образ в целом. Для того чтобы на красной дорожке блистать в лучшем смысле этого слова, звезды нанимают лучших визажистов. Кто они, эти бьюти-гении, готовящие селебрити к самым ответственным выходам — в обзоре SPLETNIK.RU.

Джиллиан Демпси

Супруга Патрика Демпси Джиллиан в тени своего знаменитого мужа точно не осталась. Джиллиан является одним из наиболее популярных и востребованных визажистов Голливуда, готовя звезд как к выходам на красную дорожку, так и к фотосессиям в модных журналах.

Патрик и Джиллиан Демпси


Патрик и Джиллиан Демпси

Работая со своими клиентами, Демпси в первую очередь старается подчеркнуть их природную красоту, но при этом не боится и экспериментов с макияжем. Джиллиан является обладательницей нескольких профессиональных наград, но главным доказательством таланта визажиста является список ее звездных клиентов: свои лица Джиллиан доверяют Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Милла Йовович, Лесли Манн, Дженнифер Лоуренс, Кейт Уинслет — и это далеко не все.

Дженнифер Лоуренс/Макияж: Джиллиан Демпси
Кирстен Данст/Макияж: Джиллиан Демпси
Милла Йовович/Макияж: Джиллиан Демпси
Кристен Стюарт/Макияж: Джиллиан Демпси
Лесли Манн/Макияж: Джиллиан Демпси

Гуччи Уэстман

Гуччи Уэстман полюбилась голливудским звездам своим уникальным умением с помощью пары взмахов кисточки превращать даже самое уставшее лицо в отдохнувшее и сияющее красотой, ведь "фишкой" Гуччи является именно образ "калифорнийской девушки", привыкшей находиться под лучами солнца.

Гуччи Уэстман


Гуччи Уэстман

Но это, конечно, не значит, что больше Уэстман нечего предложить. Визажист создает образы в любом стиле и любой сложности, а фотографиями своих творений делится в социальных сетях, публикуя обложки журналов и кадры из фотосессий, над которыми работала.

Среди звездных почитателей таланта Гуччи Уэстман — Дрю Бэрримор, Дженнифер Энистон, Кэмерон Диас, Кейт Хадсон и многие другие.

Дженнифер Энистон/Макяж: Гуччи Уэстман
Кэмерон Диас/Макяж: Гуччи Уэстман
Дженнифер Лоуренс/Макяж: Гуччи Уэстман
Мерил Стрип, Линдси Лохан/Макяж: Гуччи Уэстман
Жизель Бундхен/Макяж: Гуччи Уэстман

Жанин Лобелл 

Жанин Лобелл готовит к выходу на красные дорожки Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Джессику Честейн, Натали Портман, Мерил Стрип и многих других знаменитостей, которые обожают визажиста за ее талант. Жанин может преобразить буквально кого угодно, создав такой макияж, который будет смотреться максимально выигрышно не только при взгляде в зеркало, но и под беспощадными вспышками фотокамер, делающих все недостатки внешности более заметными.

Жанин Лобелл красит Кейт Бланшетт


Жанин Лобелл красит Кейт Бланшетт

У Жанин, разумеется, есть собственный блог в Instagram, где визажист публикует фотографии своих звездных клиентов с макияжем, созданным ее рукой. Уверены, что в этом сезоне наград мы также увидим на красных дорожках немало знаменитостей, над чьими образами трудилась Жанин.

Николь Кидман/ Макияж: Жанин Лобелл
Натали Портман/ Макияж: Жанин Лобелл
Джессика Честейн/ Макияж: Жанин Лобелл
Джессика Честейн/ Макияж: Жанин Лобелл
Пенелопа Круз и Мерил Стрип/ Макияж: Жанин Лобелл

Аарон де Мей

Визажист Арон де Мей ярких цветов и необычных сочетаний в своей работе не боится — за это его и любят голливудские звезды. Молодой человек делает как макияж для фотосессий, так и готовит знаменитостей к выходам на красную дорожку, парой взмахов кисточки преображая их до неузнаваемости.

Аарон де Мей


Аарон де Мей

Среди поклонниц Аарона, доверяющих ему свою красоту, — Дженнифер Лопес, Эмма Стоун, Леди Гага, Тейлор Свифт и многие другие. Визажиста его звездные клиентки ценят за любовь к экспериментам, дерзость и умение безошибочно предсказывать главные тренды новых сезонов. В основном Аарон работает со знаменитостями на фотосессиях — молодого человека часто зовут помочь "оформить" обложку, — но и с подготовкой к красной дорожке визажист справляется на отлично.

Дженнифер Лопес/Макияж: Аарон де Мей
Ирина Шейк/Макияж: Аарон де Мей
Тейлор Свифт/Макияж: Аарон де Мей
Леди Гага/Макияж: Аарон де Мей
Эмма Стоун/Макияж: Аарон де Мей

Пати Дуброфф

Еще одна любимица голливудских звезд — Пати Дуброфф. Этот визажист в сезон наград буквально нарасхват. И понятно почему — на какую работу Пати ни взгляни, становится понятно, что она обладает уникальным умением подчеркивать с помощью макияжа главные достоинства женского лица, делая его ярким, но не перегруженным косметикой. И к каждой клиентке у визажиста свой подход — она не заставляет звезд экспериментировать, а всегда предлагает им лишь те образы, которые подчеркивают их достоинства.

Пати Дуброфф

Пати Дуброфф
Фотографии звездных клиентов Дуброфф с макияжем, выполненным ее легкой рукой, можно увидеть в микроблоге визажиста в Instagram. К услугам Пати часто обращаются Натали Портман, Дакота Джонсон, Марго Робби и другие селебрити.

Натали Портман/Макияж: Пати Дуброфф
Дакота Джонсон/Макияж: Пати Дуброфф
Марго Робби/Макияж: Пати Дуброфф
Кейт Босуорт/Макияж: Пати Дуброфф
Энн Хэтэуэй/Макияж: Пати Дуброфф

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звездные визажисты: кто готовит Дакоту Джонсон, Натали Портман, Эмму Стоун и других знаменитостей к выходам на красную дорожку

16:15, 10 февраля 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Порманша прааааативная! И Лоуренс тоже.

Аватар

Мне одной кажется, что Портман выглядит уставшей, короче говоря без блеска в глазах, может беременность так сказывается, наверное девочку ждет)) И Дакота тоже уставшая на фотах в последнее время

Аватар

Все хороши, у каждого свой стиль. Чет я тут залюбовалась на Энистон прямо, класс)

Аватар

Работы Пати понравились

Подождите...