С косметическими новинками для ухода за кожей мы разобрались, теперь же пришло время взглянуть, что интересного из декоративной косметики в новом году приготовили нам бьюти-бренды.

Праздничная лимитированная коллекция макияжа Baroque Night Out от Dolce&Gabba вышла в продажу в самом конце декабря, так что вы еще найдете ее на полках магазинов. Особенно интересными средствами, представленными среди ярких новинок, стали, пожалуй, три по-праздничному мерцающих оттенка губной помады Shine Lipstick, а также сверкающие кремовые тени для век Perfect Mono Eyeshadow.

DG

Марка Sephora представила пять оттенков (черный, коричневый, синий, фиолетовый и лазурный) придающей объем туши для ресниц V For Volume. Помимо придания яркого и необычного цвета, новинка отлично разделяет и удлиняет ресницы, зрительно увеличивая их объем.

Sephora

Guerlain 2017 год тоже начал с новой туши, которую сама марка называет не иначе как "маленькое черное платье для ресниц". Средство выполняет все основные функции, которые ждешь от туши - разделяет, удлиняет, подкручивает, зрительно увеличивает объем, к тому же отличается стойкостью.

Guerlain

И еще одна тушь для ресниц в нашем сегодняшнем обзоре - новинка от Max Factor Falce Lush Effect Epic Mascara. Тушь отлично подойдет для создания вечернего макияжа с акцентом на глаза - средство заметно увеличит объем ресниц, оправдав обещание марки об эффекте накладных ресниц.

Max Factor Falce Lush Effect Epic Mascara

Марка Lancome в январе представляет новую палитру теней Auda {City} in London, на создание которой креативного директора бренда Лизу Элдридж вдохновил стиль и красота Лондона. В палитре вы найдете 16 матовых и сверкающих оттенков на любой вкус: от нежно-бежевого до сверкающих сиреневого и черного.

 Lancome

Nars представили лимитированную коллекцию, созданную в сотрудничестве Франсуа Нарса и модного фотографа Сары Мун. Коллекция получилась насыщенной и женственной: ассортимент марки пополнился четырьмя новыми оттенками матовых помад Moon Matte Lipstick, нежными оттенками румян, двумя вариациями теней для век и карандашей для глаз.  На стендах марки вы также найдете накладные ресницы и набор мини-помад для губ Mind Game.

Nars

Источники: Архивы пресс-службы

Январские новинки декоративной косметики: цветные туши и сверкающие помады

23:00, 22 января 2017

Комменты 9

S

Недообзор, т.к. нет свотчей, особенно с дг помадами они необходимы.

Аватар

Люблю экспериментировать с цветной тушью. К новому году купила Diorshow цвет лиловый(purple). Как оказалось, цвет не мой. Глаза выглядят уставшими. Зато бирюзовая тушь и мне самой нравится и получаю комплименты. Правда не всегда уместна. А вот Yves Rocher navy blue подходит и для ежедневного применения.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

О, вот тени от Lancome, палитра очень понравились. Прям все мои цвета. Надо сходить в магазин посмотреть поближе.

Подождите...