Если в новогодние праздники вы позволили себе немного полениться, то сейчас самое время привести себя в форму, причем не только в спортзале, но и на бьюти-поприще. Что приготовили нам косметические бренды в новом году - в обзоре SPLETNIK.RU.


2017 год бренд Dior начал с представления новинок своей антивозрастной программы по уходу за кожей Dreamskin Advanced, которая направлена на поддержание естественной красоты. В линейке три средства: усовершенствованный флюид Dreamskin Advanced, новый оттенок ухаживающего тонального средства в кушоне Dreamskin Perfect Skin Cushion SPF 50 и маска для лица с эффектом пилинга Dreamskin, которая действует всего за одну минуту.

Dior

Марка Decleor тоже демонстрирует свои достижения в антивозрастной косметике - бренд запустил глобальную систему ухода Orexcellence, предназначенную для женщин после 50 лет. В линейку вошли омолаживающие сыворотка, дневной крем, маска, ночной бальзам и крем для контура глаз. В составе средств эфирные масла магнолии и имбиря, а также экстракт пиона.

Decleor

У Yves Saint Laurent стоит обратить внимание на новые средства из линейки Top Secrets. Косметическая марка представила бальзам для губ Lip Perfector, который также можно использовать как мягкий скраб (в составе средства салициловая кислота) и усилитель естественного цвета губ, увлажняющее средство Instant Moisture Glow, BB-крем, который выровнит тон лица и скроет недостатки, а также двухфазное средство для удаления макияжа Expert Makeup Remover Gentle Biphase.

Yves Saint Laurent

Зимой, в условиях холода на улице и иссушивающего отопления в доме, наши руки нуждаются в особенно тщательном уходе. Марка Mary Kay представила свою систему по уходу за кожей рук Satin Hands "Белый чай и цитрус". В линейку вошли смягчающее средство, скраб и питательный крем с маслом ши - все, что нужно для зимнего ухода.

Mary Kay

Для интенсивного увлажнения кожи марка Clarins предлагает использовать свои новые средства из линейки Hydra-Essentiel - сыворотку и крем Hydra-Essentiel. В составе продуктов экстракт растущего на Мадагаскаре каланхое, листья которого всегда насыщенны влагой, несмотря на колебания погоды. Средства от Clarins дают не временное ощущение увлажнения, а запускают естественные механизмы увлажнения кожи и помогают сохранять оптимальный баланс влаги.

Clarins

Наверняка, после новогодних праздников многие из вас задумались о том, что не помешало бы убрать пару сантиметров с талии и бедер. Что ж, пора возвращаться в строй и приводить себя в форму. Помимо спортзала и диеты поможет в этом антицеллюлитный комплекс с 3d воздействием Slim Design от Elancyl. Средство работает в соответствии с биоритмами организма и разглаживает неровности кожи, делая целлюлит менее заметным

Elancyl

Источники: Архивы пресс-службы

Январские новинки для ухода за кожей: антивозрастные программы, увлажняющие сыворотки и кремы

20:20, 15 января 2017

Комменты 15

Y

Я пользуется антивозрастной серией от либридерм стволовые клетки, у меня крем-эксперт, лифтинг-сыворотка и маска. Кожа мягкая, свежая, упругая.

K

Я пробовала сыворотку с каланхоэ от Clarins. Мне очень понравилась. Увлажняет она на "отлично".

Комментарий был удален

Аватар

хм, на главной картинке ла рош посей, но так и не нашла описание что это. А вот из всех уходов, которые описаны, этот бренд я уважаю: тот случай, когда ценник приемлемый и эффект есть. Хотя, конечно, всё индивидуально.

Аватар

Что понравилось в подборке, так это цветовая гамма оформления средств Мэри Кей.

Подождите...