Софи Тернер и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Санса Старк и Джон Сноу в сериале "Игра престолов" (Game Of Thrones) доказали, что они отлично умеют работать в команде. А сегодня исполнители главных ролей Софи Тернер и Кит Харрингтон убедили поклонников, что их дуэт в реальной жизни смотрится не менее гармонично, чем в сериале.

В Instagram-аккаунте 20-летней Софи Тернер появился черно-белый кадр, который был сделан после церемонии вручения премии "Эмми", в ходе которой "Игра престолов" стала рекордсменом по количеству статуэток.

Tbt-снимок (Throw Back Thursday или "ностальгический четверг"), на котором, к слову, Тернер была запечатлена в новом образе - сразу после окончания съемок сериала она перекрасилась в платиновую блондинку, уже собрал 666 тысяч отметок "Мне нравится" (странная магия чисел в преддверии Хеллоуина, не правда ли?).

Софи Тернер и Кит Харингтон


Софи Тернер и Кит Харингтон

Не можем проигнорировать тот факт, что знойный взгляд Кита Харингтона явно вдохновлен фирменным взглядом "магнум" - мужчины-модели №1 в мире Дерека Зуландера в исполнении Бена Стиллера.

Источники: Harper's Bazaar, Instagram

"Самое горячее фото Сансы Старк и Джона Сноу": звезды "Игры престолов" Софи Тернер и Кит Харингтон поделились tbt-селфи

18:00, 28 октября 2016

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Оба огонь! Смотрю на фото уже второй день и улыбаюсь)

B

Смотрю на Кита и сразу вспоминаю его орех...когда он играл в каком то спектакле:))))

Аватар

Божечки, какой знойный Кит!Пьяный, расслабленный, без пиджака,грудь вперед, руки в карманы, на волосы наплевать, глаз горит...Эмилию невозможно обвинять, кто устоит?...(не удивлюсь, если и Софи...девочка давно в пубертате и тоже много пьет...)

Аватар

Кто-то хорошо выпил после церемонии )))) обычное фото на корпоративе ))))

Подождите...