Редакция SPLETNIK.RU начала активную подготовку к пляжному сезону заранее. Абонементы в спортзал куплены, меню здоровых и полезных блюд подготовлено, борьба с нежелательными волосками в самом разгаре.

Еще в декабре редакция приступила к тест-драйву фотоэпилятора Philips Lumea Prestige IPL последнего поколения. Напомним, добиться абсолютно гладкой кожи с Lumea Prestige IPL возможно в домашних условиях без особого труда, а главное без боли. Но что самое важное - результат будет сохраняться до 8 недель, то есть 2 месяца без необходимости задумываться о проблеме нежелательных волос. Для этого вначале будет необходимо регулярное использование фотоэпилятора, но со временем волос станет меньше и процедуру можно будет повторять лишь через 4-8 недель для поддержания эффекта. Ответственность за подробный отчет без прикрас об избавлении от волосков взяли на себя редактор моды Вероника Губина и ассистент редакции Евдокия Ситницкая.

Такая "острая" тема не осталась без внимания наших сплетниц. В комментариях к посту разгорелись нешуточные дебаты на тему всевозможных видов эпиляции. И большинство отзывов - о вросших волосках, раздражении и мучительных процедурах. Мы провели опрос среди наших читательниц и узнали, что станок остается самым популярным средством избавления от волос, но его эффективность мизерна. Многие читательницы согласились с тем, что достаточно эффективен эпилятор. Но все же процедура, согласитесь, не из приятных.

Салонная эпиляция стоит немалых денег. А домашние опыты с воском и шугарингом не всегда проходят гладко. В связи с этим было задано много вопросов по поводу фотоэпиляции - ее эффективности, безопасности и возможности проводить процедуры в домашних условиях.

Многие наши читательницы задумываются о фотоэпиляции, но, как показывает практика, в салоне делать эту процедуру достаточно дорого. Ведь требуется пройти курс, а по прошествии времени повторить его для поддержания эффекта. Поэтому возможность избавиться от нежелательных волос в домашних условиях вызвала большой интерес.

В предыдущем посте мы пригласили принять участие в тест-драйве наших читательниц и получили большое количество заявок. Возможность начать новую "гладкую" жизнь при помощи фотоэпилятора Philips Lumea Prestige IPL получают SoVa_84, dramatic_poison и Miss_Mur.

Наши участницы в ближайшее время получат Philips Lumea и вместе с редакцией будут рассказывать об итогах эксперимента. Возможно, среди вас есть уже счастливые обладательницы Lumea: пишите в комментариях о своих впечатлениях от использования фотоэпилятора в домашних условиях!

Ассистент редакции Евдокия Ситницкая и редактор моды Вероника Губина уже опробовали Philips Lumea. Об их опыте и впечатлениях читайте в следующем посте. 

Подпишитесь на наш

На SPLETNIK.RU продолжается тест-драйв фотоэпиляторов

18:16, 21 января 2016

Комменты 18

Аватар

Не знаю, как вы можете использовать эти депиляторы?! Это же ужасно больно(( Я один раз попробовала мне совсем не подошло. Так я всегда убираю нежелательные волоски с помощью бритвенного станка. А тут решилась на новинку от вит. Электрический триммер убирает волосы просто на ура, не оставляя пеньков. При этом не травмирует кожу совершенно. В комплекте идет несколько насадок.

Аватар

Приобрела триммер Veet Sensitive Precision сразу, как только он появился в продаже. У меня раньше никогда не было ничего подобного, поэтому сравнивать не с чем, по поводу конкретного товара могу с уверенностью назвать его удобным. У меня вечная проблема с подравниванием бровей и это занимало у меня не мало времени, в общем руки - крюки) Данный триммер мне нравится тем что он не вырывает волоски как я этого боялась (я просто не знала как триммер вообще работает), а наоборот аккуратно корректирует длину обрезая их, брови выглядят намного аккуратней чем это было до. Работает тихо. Батарейка шла в комплекте. Пробовала в области бикини, тоже понравилось. Волоски удаляет очень аккуратно и потом никакого раздражения, в отличии от обычных бритв. В общем мой вердикт: вещь стоящая!

Аватар

больная тему - волоски гадские!!! пользуюсь эпилятором уже год, наверное, прям на живую. Первые разы еще наносила Эмлу, но потом необходимость отпала )) честно скажу, в основном делаю только бикини... глубокое... ну уж очень глубокое. Под ноль во всех местах. Больнова-то, но терпимо. А вот на ногах эпилятором совсем не могу. Боль адская. Вот очень хочется узнать все тонкости этого фото эпилятора. Если они правда потом отваливаются - без размышлений куплю!!

Аватар

УРА! Премного благодарю :)

Аватар

О, круто! Депиляция, эпиляция - будет следующая моя тема!!!

Подождите...