В Новый год каждая из нас обещает себе, что будет более стройной, начнет бегать, встретит настоящую любовь и вообще начнет новую жизнь. Сдержать новогодние обещания порой бывает не так-то просто. Но некоторые из них при помощи современных технологий в мире красоты осуществить вполне реально.

Компания Philips сделала замечательный новогодний подарок редакции SPLETNIK.RU - Lumea Prestige IPL, фотоэпилятор от Philips последнего поколения. Если верить описанию, то добиться абсолютно гладкой кожи всего за 3 процедуры возможно в домашних условиях без особого труда, а главное без боли. Но что самое важное - результат будет сохраняться до 8 недель, то есть 2 месяца без необходимости задумываться о проблеме нежелательных волос. Так ли это? Редакция берет на себя ответственную работу - протестировать фотоэпилятор на себе и без прикрас рассказать о результатах. Эту миссию возьмут на себя редактор моды Вероника Губина и ассистент редакции Евдокия Ситницкая.

У фотоэпиляции есть ряд важных преимуществ перед любыми другими видами удаления волос. Во-первых, при воздействии волоски не "выдираются", что позволяет сделать процедуру совершенно безболезненной. В основе работы Philips Lumea лежит технология интенсивного светового импульса (IPL), которая используется для удаления волос в профессиональных салонах красоты. Компания Philips адаптировала эту технологию для безопасного использования в комфортной домашней обстановке. В отличие от прочих способов эпиляции при фотоэпиляции нет таких проблемных вопросов в виде вросших волосков и раздражения. Что примечательно, Philips Lumea можно использовать даже для удаления усиков на лице, и в других "сложных" местах. При регулярном воздействии световых импульсов кожа остается гладкой и шелковистой каждый день. Эффект может сохраняться до двух месяцев!

Но это еще не все: присоединиться к нам в тестировании бьюти-гаджетов мы приглашаем и наших читателей. Для этого нужно зарегистрироваться на SPLETNIK.RU, прислать заявку по адресу [email protected] с пометкой "Тест-драйв" и рассказать немного о методе эпиляции, который вы используете чаще всего и почему бы вам хотелось протестировать Philips Lumea (публиковать эту информацию на сайте мы не будем). В письме укажите, пожалуйста, ник, под которым вы зарегистрированы на сайте.

Заявки мы принимаем с сегодняшнего дня и до окончания январских каникул, а с 11 по 13 января редакция выберет трех участников тест-драйва и раздаст им фотоэпиляторы, чтобы они тоже смогли убедиться в эффективности IPL Philips, рассказать о своих впечатлениях и похвастаться абсолютно гладкой кожей. К участию мы приглашаем всех читательниц, проживающих на территории РФ, в заявке укажите, пожалуйста, город вашего проживания.

Дорогие Сплетницы, а каким методом удаления волос пользуетесь вы?

Подпишитесь на наш

На SPLETNIK.RU начинается тест-драйв фотоэпиляторов

17:55, 30 декабря 2015

Комменты 31

U

Я делала пробную процедуру фотоэпиляции - не понравилось вообще. Ну во-первых, это БОЛЬНО. Первый импульс был мощнее, чем 2 последующих, я аж чуть подпрыгнула от неожиданности. Я 3 года постоянно удаляю волосы воском везде и ноги и глубокое бикини, меня трудно удивить болью, но это как будто тебя паяльником изнутри жгут. Короче, девушки, читаю и понимаю, что панацеи нет, увы :((

I

Эпиляция - это больная тема для меня. Начинала как водится с бритвы, потом пробовала кремы. Но пока не купила эпилятор все было совсем плохо. Сейчас сочетание эпилятора и сахара позволяет хоть как-то справиться с проблемой. Хотя после того, как довелось попробовать фотоэпияцию в салоне биглиона, поняла, что этот вариант ни с чем не сравниться по эффективности. Можно не только надолго избавиться от волос, но еще и от проблемы их врастания. Поэтому такой прибор пригодился бы весьма.

Аватар

Буду ждать итогов) посмотрела цены в тенге, кусается. Но, если будут хорошие отзывы - возьму.

Аватар

У меня от станка жесткое раздражение. Сейчас хожу на ваксинг. Летом дополнительно пользуюсь эпилятором. Для меня все эти процедуры ооочень болезненны.

T

У меня этот Lumea уже года три.Нарадоваться не могу,что приобрела его. Раньше брила,потом воском пользовалась и очень страдала от проблемы вросших волос( Сейчас в качестве профилактики эпилируюсь Lumea раз в месяц/полтора. Летом вообще забываю на два месяца,т к кожа становится более смуглая и отросший слабый пушок и не заметен.Но этот аппаратик же не выводит окончательно рост волос и в инструкции это тоже указывается. Правда он не эффективен для светлых/рыжих волос и смуглой кожи.

Подождите...