Гвинет Пэлтроу
в очередной раз дала поклонникам ничем не обоснованный "медицинский" совет. На этот раз актриса и адепт здорового образа жизни предложила лечить грипп сауной. "Ценные" рекомендации знаменитость публикует в своем блоге Goop.

Недавно Пэлтроу пропустила премьеру нового сезона "Американской истории ужасов" из-за болезни. Позже в своем Instagram она выложила селфи из домашней инфракрасной сауны с подписью:

Вся зараза прочь... Клин клином вышибают.

Гвинет Пэлтроу

Многие посчитали совет актрисы опасным: сухой и жаркий климат вместе с потом лишает тело витаминов и минералов, а также способствует обезвоживанию ослабленного организма. Медики предостерегают, что грипп - это болезнь, от которой люди умирают, и лечить ее СПА-процедурами, как минимум, глупо.

Напомним, что не так давно актриса подвергалась критике после того, как посоветовала женщинам регулярно чистить матку. Актриса рассказала про необычную процедуру, которую она сделала в Лос-Анджелесе: звезда сидела на специальном мини-троне из инфракрасных лучей и полынных паров. В своем блоге Пэлтроу отметила, что конструкция очищает матку и способствует балансу гормонов.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Источники: Independent, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Вредные советы от Гвинет Пэлтроу: актриса предложила лечить грипп в инфракрасной сауне

13:20, 20 октября 2015

Комменты 46

G

Гвинет конечно погорячилась с сауной. Но вообще как способ реабилитации после болезни прогревание - это полезно. Мы недавно после гриппа восстанавливались в солнечной комнате, уникальной, кстати, на всю Россию (www.zagdali.ru - тут). И настроение сразу улучшилось, и лёгкие прочистились. Все равно что под южным солнышком на море.

Аватар

ой подумаешь сауну и грипп.знали б они как лечат грипп по дедушкиному способу водку с перцем.потом натирают че то.горчичники.и всякая фигня.а потом в конце в баню отправляют.и бьют веником по пятке и по спине.а у них грипп это смертельно.пфффффф.какие то америкосы слабаки.рассмешили когда льдом обливали себя какой то эстафет был и вин дизель путина вызвал.пфффф.у нас грудные дети в крещенский мороз так купаются.и то чтобы не заболеть.нас ничем не удивишь.

Аватар

сауна\баня строго противопоказана при таких болезнях..я даже с простудой в баню не хожу, можно не только усугубить болезнь, получить затяжной кашель (проверено) но и ласты склеить...в случае с гриппом точно..скольких людей она может угробить своими "советами"!!!

Аватар

А почему эта новость в разделе "Новости красоты"? Надо что-то вроде "Маразм крепчал","Как глупо потратить деньги", "Очевидное-невероятное"

K

она риалли придерживается своих советиков, типа ешьте ток салат, пока не нашли белокровие, она такая сразу жарьте курицу, ем впервые за десять лет, до того обезжирилась

Подождите...