Хоть Кара Делевинь и заявила о своем намерении закончить модельную карьеру и сосредоточиться на съемках в кино, девушка вновь стала звездой новой кампании Yves Saint Laurent.

На днях мы уже писали о том, что Делевинь разделась для рекламы помады известного бренда, и смотрели первый кадр из фотосессии. Теперь в сети появилось и будоражащее воображение видео, тоже с "обнаженной натурой".

В начале ролика Кара появляется перед зрителями в строгом черном брючном костюме и в туфлях-лодочках на шпильке. Модель подходит к зеркальному шкафчику, берет оттуда помаду и садится в кресло. Она медленно красит губы и вот... сидит в том же кресле уже абсолютно голая. Видимо, так бренд показывает, что помады YSL достаточно, чтобы создать незабываемый образ, а одежда - это лишнее.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Обнаженная натура: Кара Делевинь в рекламном ролике помады Yves Saint Laurent

16:02, 4 сентября 2015

Комменты 15

T

вот не вижу в Каре женственности, секскуальности и шика, пацанка...да еще и хамка

Аватар

И...? чичас должен зайти Лагерфельд? п.с. безумно напряжённый взгляд в конце будто её током шибануло чтоли

A

Прям Андрей Пежич. Да и тот поженственнее будет

Аватар

Теперь сравните это с рекламой от Dior в которой задействованна Дженнифер Лоуренс, мы тут пару дней назад обсуждали, было много негатива.. Небо и земля Блеклое, серое и абсолютно недачное здесь... Милое, и женственое с Джен.. Вернитесь назад в пост для интереса..

Аватар

без обнаженки, естественно, ну никак не продать помаду)

Подождите...