Как сообщают зарубежные СМИ, известная модель Кара Дельвинь приняла решение оставить модельный бизнес.

Инсайдеры, работающие в агенстве Storm Model Management, утверждают, что Кара не стала продлевать контракт:

Кара покинула агентство в прошлом месяце. Она уверена, что сможет добиться большего в кино, нежели в модельном бизнесе.

Дельвинь будет появляться в рекламных кампаниях известных брендов, но это станет исключением. Она хочет стать актрисой.Представители Storm Model Management отказались от комментариев, однако пару дней назад СМИ заметили, что с веб-сайта агентства исчезло портфолио модели.

Карьера Кары Дельвинь в кино началась в 2012 году с фильма "Анна Каренина" Джо Райта, в котором звезде досталась роль княжны Сорокиной.

После этого Дельвинь сыграла в фильмах "Влюбленные дети" Криса Фоггина, "Лондонские поля" с Эмбер Херд, "Лице ангела" Майкла Уинтерботтома, "Бумажных городах", "Тюльпанной лихорадке" и ленте "Пэн".

Сейчас знаменитость работает над экранизацией серии комиксов DC под названием "Отряд самоубийц", которой запланирован на 2016 год.

Кроме того, в мае стало известно, что Люк Бессон пригласил Делевинь на главную роль в свой будущий фильм "Валериан и город тысячи планет".

Возможно, в скором времени Кара станет настоящей голливудской звездой?

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Кара Дельвинь уходит из модельного бизнеса

03:05, 4 июля 2015

Комменты 42

K

я , конечно, далека от мира моды...но если эта "бровушка" в кино переползет-я отключу тв. ну страшно..

N

Ожидаемо. Кара давно говорила, что всегда хотела быть именно актрисой. Пусть пробует. Может что и выйдет.

Аватар

Кара перевернёт кинематограф и выведет киноиндустрию на новый уровень! создаст себе славу популярнейшей звезды "бешеной лесбиянки".... все именитые режиссёры Голливуда сопьются говоря и мечтая: о боже какое у неё красивое лицо и попа! она получит звезду на аллее звёзд где будет изображён скачущий шимпанзе, актрисы и актёры будут завистливо коситься на неё, начнётся настоящая каромания и карофобия... она построит себе лунопарк, вставит сиськи и плюнет в Кардашьян и однажды покатится по наклонной не смогя преодолеть зависимость от крека и виски... и как-нибудь даже нечаянно разобьёт бутылку о свою голову, возомнит себя Джимом Мориссоном, подцепит гепатит и даже тиф! за ней будет влачиться слава токсикоманки... и будут у неё от курения жёлтые кариозные зубы которыми вскоре не придётся гордиться а всё изза Кариной неполноценности

Аватар

Можно в какой-нибудь сериальчик податься.

Аватар

Почему нет. Она интересная девочка.

Подождите...