В сети появился новый рекламный ролик аромата Modern Muse Le Rouge от Estee Lauder, главной героиней которого стала Кендалл Дженнер, подписавшая контракт с именитым брендом в ноябре прошлого года.

В видео 19-летняя знаменитость выглядит безупречно - красный брючный костюм, лакированные лодочки того же оттенка и алая помада... И если в минувшем июне руководство бренда опубликовало лишь 15-секундную запись, представляющую собой бэкстейдж-съемку, то на этот раз в доступе оказался полноценный промо-клип.


Смотрите на YouTube

Ролик был снят в Лос-Анджелесе сразу после моего дня рождения, поэтому я была в отличном настроении. Работать на улицах родного города - что может быть прекраснее? Кроме того, в этот день прохожих возле площадки столпилось совсем немного, а в таких случаях - это редкость. Правда, в одном месте папарацци все-таки застигли нас врасплох,

- поделилась Кендалл впечатлениями от съемок рекламной кампании.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Современная муза: Кендалл Дженнер в видеорекламе Estee Lauder

19:24, 2 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

Этот профессиональныи взгляд кардашьяних!.. Отсутствие класса.

M

Вот что такое реноме: ...такая выдающаяся марка парфюмерии и девушка из семьи К., когда знаешь их историю восхождения на Олимп, казалось бы не совместимы...Марку ЭстеЛ обожаю, придется покупать((((

C

Блин...ну вот хоть ты тресни!Ничего не вызывает...Вот Каста в рекламе lextase...Это да...Даст фору любой Кардашьян - Дженнер.

Аватар

...Как-то я сразу разлюбила Эсте Лаудер...

Аватар

самая естественная из всех Кардашьянов

Подождите...