Ох, уж эти сестрички Кардашьян-Дженнер! Звезды реалити-шоу повсюду - телевизионные программы, книжные магазины, фэшн-индустрия....И даже когда они находятся в отпуске, поводов обсудить их персоны - хоть отбавляй! К примеру, откровенные снимки девушек из Instagram.

Так, за несколько последних месяцев мы не раз наблюдали на страничках девушек в соцсетях "полуголые" селфи. И сегодня Хлое и Кендалл опубликовали свежую порцию подобных кадров.

Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер


Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер

Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кстати, несколькими днями ранее Кендалл сделала похожий снимок и с Кайли. Только на этот раз на девушках были более сексуальные купальники, да и на самой фотографии были запечатлены лишь их тела.

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Не секрет, что абсолютно все сестры Кардашьян-Дженнер обожают демонстрировать подписчикам в социальных сетях, а заодно и всему миру, свои тела. Эксгибиционизм - скажете вы! Возможно, но ведь это работает. В погоне за славой и вниманием знаменитости готовы практически на все.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

И, конечно, не стоит забывать о самой главной из сестер Кардашьян-Дженнер - Ким. Даже беременность не мешает ей оголяться: почти две недели назад знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram снимок, на котором запечатлела себя обнаженной. Таким образом, телезвезда решила развеять сомнения общественности насчет своего интересного положения.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жаркое лето: порция свежих откровенных фото от сестер Кардашьян-Дженнер

11:55, 20 августа 2015

Комменты 35

Комментарий был удален

I

Когда в семье есть стрёмный толстые бабы - это транслируется и на красивых худышек, к сожалению

Аватар

Хлое переигрывает, бабенка)

Z

а мне нравится Кендалл .тонкая длинонногая, с талией ,аккуратной попой, и милая .без пельменей под носом и бровей бревен ,более аристократичная даже и без всяких поз а ля Кардашьян.но лишь бы не скатилась до уровня.Ким... и даже родив троих ее не разнесет как корову Ким

Аватар

У них не такие талии на самом деле.... курам на смех

Подождите...