Сегодня в сети появился ролик рекламной кампании нового продукта Estee Lauder - основы под тушь Little Black Primer. Его главная героиня - Кендалл Дженнер, что не удивляет: в ноябре девушка официально стала лицом бренда.

В 38-секундном видео доказывается, что этот продукт - больше, чем просто праймер: его можно использовать вместо туши, а также в качестве закрепляющего покрытия.

Я люблю свои ресницы. Обычно я использую много туши, но бывают моменты, когда мне не хочется использовать слишком яркий макияж, и в то же время я хочу выгодно подчеркнуть глаза. Этот продукт - то, что мне нужно. Можно аккуратно подкрасить ресницы, и при этом выглядеть естественно,

- поделилась Кендалл.

Кадры из ролика


Кадры из ролика

Кадры из ролика
Кадры из ролика


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер в новой кампании Estee Lauder

16:40, 22 января 2015

Комменты 15

Аватар

Она не модель, правильно здесь все пишут, что она пресная. В рекламе туши, как никогда важно передать эмоции глазами, а она просто красивая девочка. При нынешнем положении дел не удивлюсь, что ее через десяток лет поставят наравне с Кейт, Тайрой, Наоми.

Аватар

она, конечно, красивая, но как-то вообще никак не торкает. Видео вообще не впечатлило, но на меня в принципе тяжело произвести впечатление рекламой.

K

Психоделический ролик...что-то меня подташнивать стало

R

Симпатичная девушка, особенно если не знать что она Кардашьян.

Аватар

А мне она нравится. И лицо, и фигура, и стиль. Очень утонченная девушка

Подождите...