Рози Хантингтон-Уайтли стала первой знаменитостью, которой выпала честь стать лицом новой линии средств для ухода за волосами от марки Moroccanoil. Кроме 27-летней британской модели в рекламной кампании примут участие еще пять влиятельных женщин, добившихся успеха в разных сферах деятельности. Логунг кампании - "Вдохновлено женщинами".

По словам возлюбленной Джейсона Стэтхема, лично ее вдохновляют Рианна, наставник по йоге, сестра и еще несколько женщин:

Многие женщины, которыми я себя окружила, старше меня. Мне всегда нравилось быть среди тех женщин, от которых я могу чему-нибудь научиться.

По данным западных СМИ, рекламная кампания стартует 17 сентября. Помимо печатных снимков мы увидим шесть коротких видео, на которых Рози и еще пять женщин объяснят, как они проложили свою дорогу в жизни.

Как рассказал вице-президент отдела маркетинга Moroccanoil, кампания отражает три концепции бренда: взгляд на женщин, на красоту и на предназначение в жизни. 

рози


Рози Хантингтон-Уайтли для Moroccanoil

рози-2
рози-3

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com, Morrocanoil

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом средств для волос

16:00, 23 августа 2014

Комменты 36

B

на этих фото из жизни ее волосы ужасны - жуткий зелено - желтый перегидроль....

C

Не могу сказать про ее внешность ,что хоть немного симпатичная(Была бы не Рози,а соседка с пятого этажа,никто бы и внимания не обратил)

Аватар

Красивая!

Аватар

Марокканское масло?

A

средство вполне нормальное с силиконами, так что не для любителей натурального. Но когда надо срочно перед выходом реанимировать сухие волосы подойдёт. Но это не лечение, а экспресс-уход. Рози прекрасна и свежа.

Подождите...