Лето - сезон отпусков и отдыха, работать совсем не хочется, да и не очень получается, но, увы, приходится. Однако если вы звезда, то устроить себе бессрочный отпуск можете в любой момент. Немного поразмыслив, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем пришли как раз к такому решению.

На днях возлюбленные попали в объективы фотокамер, когда прогуливались по Малибу. Знаменитости выглядели спокойно, расслаблено и счастливо - в обнимку они неспешно шли к торговому центру Country Mart, где позже пообедали в одном из ресторанов в компании друзей.

Для прогулки Рози выбрала мини платье светло-серого оттенка с вырезами по бокам, летние ботильоны со стразами, черную сумку, солнцезащитные очки и элегантные аксессуары.

А вот Джейсон облачился в обычные спортивные шорты, поло голубого цвета, кепку и сланцы, судя по всему, для актера главное - это удобство, а не красота.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

За день до этого модель была замечена папарацци на местном пляже - Хантингтон-Уайтли вместе с подругой гуляла по побережью и непринужденно обсуждала последние новости.

К слову, на этот раз звезда выбрала более комфортную одежду - она надела летний полукомбинезон и собрала волосы в пучок.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли


Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на прогулке в Малибу

14:40, 7 июля 2014

Комменты 28

B

ой..ой... какая красивая пара! Уууух )))))

Аватар

Почему для меня они выглядят, как счастливые папа с дочкой?

L

не знала,что они пара!

Аватар

Что значит худенькая и высокая. Вот где красота.

Аватар

Ухх! Рози такой сексик! Обожаю их пару

Подождите...