Звезда "12 лет рабства" Люпита Нионго стала "самой красивой звездой" по версии журнала People в 2014 году, оставив позади 49 знаменитых конкуренток. В их числе - Дженнифер Лоуренс, Джулия Робертс и Эмбер Херд.

Обложка ежегодного бьюти-спецвыпуска People Most Beautiful была обнародована сегодня на шоу Today.

Что ж, победа 31-летней Нионго - очередной этап ее невероятно успешной карьеры в шоу-бизнесе. Актриса удостоилась "Оскара" за лучшую роль второго плана, заключила контракт с брендом Lancome и постоянно возглавляет рейтинги "лучших образов" на красных дорожках.

Узнав о своей победе в бьюти-списке People, кенийско-мексиканская звезда призналась:

Для меня это огромный, просто огромный комплимент. Раньше я считала идеалом красоты светлую кожу и длинные, летящие, прямые волосы. Подсознательно ты ценишь больше то, чем сама не обладаешь. Самый потрясающий момент в моей жизни - когда меня назвали красивой без капли макияжа на лице. Без красивого платья и с нерасчесанными волосами. Счастье - самое главное.

SPLETNIK.RU поздравляет Нионго с очередным триумфом!

К слову, ровно год назад "Самой красивой звездой" по версии People стала Гвинет Пэлтроу.

нионго


Люпита Нионго на обложке спецвыпуска People Most Beautiful 2014

Давайте узнаем, кто еще попал в Топ-10 "Самых красивых" 2014 по версии People:

нионго


Люпита Нионго

нионго-2
нионго-8
нионго-222

2. Кери Расселл:

Мои подруги сейчас выглядят лучше, чем когда-либо ранее. Скажу по секрету, что хочу иметь ту попку, какая была у меня в 21 год. Но еще больше мне нравится быть здесь и сейчас, в своем возрасте.

расселл


Кери Расселл

3. Дженна Дьюэнн-Татум:

Моему мужу нравится, как я выгляжу, когда только просыпаюсь: без макияжа и с растрепанными волосами.

дженна


Дженна Дьюэнн-Татум

4. Минди Калинг:

Я сплю, как 12-летний подросток — могу делать это аж до двух часов дня. Для меня уход за собой — это сон.

калинг


Минди Калинг

5. Пинк:

Красота никогда не была моей целью. Вместо этого я всегда стремилась к радости. Чувствовать себя здоровой, сильной, полезной, увлеченной, умной и влюбленной. Сейчас я добилась своего.

пинк


Пинк

6. Эмбер Херд:

Ключ к хорошему стилю — собственный стиль, а не зависимость от набора чужих правил.

херд


Эмбер Херд

7. Габриэлль Юнион:

Мне больше по душе внутренняя красота, нежели внешняя. Поэтому большинство моих бьюти-кумиров — милые люди.

юнион


Габриэлль Юнион

8. Молли Симс:

Фотографии в глянце обрабатывают в фотошопе — они не реальны. В жизни невозможно выглядеть так, как после ретуширования.

симс


Молли Симс

9. Стейси Киблер:

Вы то, что вы едите, — я в это верю. Я питаюсь органическими фруктами и овощами, пью много воды и ежедневно медитирую. Я действительно пытаюсь поддерживать в равновесии тело, мысли и душу.

киблер


Стейси Киблер

10. Керри Вашингтон:

Несовершенства — это на самом деле дар. Все временами нервничают и испытывают неуверенность в себе... Но если бы я сказала себе, что выйду в люди только при идеальном внешнем виде, то никогда бы не вылезала из кровати.

вашингтон


Керри Вашингтон

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, People, People

Подпишитесь на наш

Люпита Нионго возглавила топ-50 красивых звезд по версии People

19:05, 23 апреля 2014

Комменты 66

Аватар

Странный список, да... Хотя с первым местом согласна. Люпита какая-то совершенно не реальная, у нее какая-то внутренняя красота и магнетизм. Причем, внешние данные же у нее весьма сомнительные, но все вместе просто потрясает. Подписана на нее в инстаграме, всегда один позитив от фото.

Аватар

Сомнительный список. Если бы меня поместили в первую десятку и я бы посмотрела, кто вокруг меня, я бы расстроилась :(. Не буду особо оригинальной, но не промолчу-никакая она не красавица.

Аватар

Люпита очень интересная и необычная,но первое место за "самая красивая звезда"?Журнал явно решил просто быть в "тренде".Да и остальная десятка не впечатлила). (Что-то я вредная сегодня) ))

Аватар

теперь я поняла, как составляют такие списки. сначала, снимаешься в каком-нибудь фильме, который номинируют на Оскар. потом получаешь Оскар. потом светишься во всех тусовках. и в некоторых безобидных сплетнях. и вуаля - ты самый красивый человек, самый сексуальный, самый стильный и бла бла бла.

M

ух ты, небанальный список)) классная фраза "Подсознательно ты ценишь больше то, чем сама не обладаешь"

Подождите...