Лето в разгаре, но известные бьюти-марки уже готовятся к осени и дразнят нас первыми рекламными снимками кампаний нового сезона. Так, новую коллекцию макияжа Lancome представила теперь уже постоянная посланница бренда Кейт Уинслет.

Коллекция получила название L'Absolu Desir ("Абсолютное желание"), и ее имя говорит само за себя. Разве можно не заинтересоваться как минимум прекрасными упаковками с изображением Эйфелевой башни, букетов роз и губ? Черно-золотые цвета футляров идеально оттеняют насыщенные оттенки самой коллекции - красные, розовые, бордо и сразу наводят на мысли о лирично-романтичном начале осени и ее страстном и ярком продолжении.

Кейт Уинслет (которая сейчас готовится стать мамой в третий раз) на первых промо-снимках примерила яркий макияж, в котором хотя и сделан акцент на губы, глаза, скулы и брови без внимания тоже не остались. Следующая осень явно будет требовать смелости в мейк-апе.

кейт уинслет для осенней коллекции lancome


Кейт Уинслет в рекламной кампании Lancome

коллекция макияжа lancome осень 2013


Осенняя коллекция макияжа Lancome

Источники: Lancome

Объект желания: Кейт Уинслет и осенняя коллекция макияжа Lancome

16:45, 17 июня 2013

Комменты 13

R

На таком лице гуашью можно рисовать. Вот это выбор представителя бренда!!! Готовтесь к осени девчонки для нас Lancome - лучший выбор. А со скидками http://www.hotevents.ru/catalogue/company/lancome/

Аватар

Хорошо, что её выбрали. По-моему, у неё классическое лицо модели Lancom

Комментарий был удален

Аватар

Красивая женщина, прекрасная актриса.

Аватар

Ей даже красится не надо!

Подождите...