Кара Дельвинь в осенней beauty-кампании YSL

Кара Дельвинь продолжает сотрудничество с французским Домом Saint Laurent. Первой ласточкой стала промо-кампания коллекции макияжа Baby Doll Yves Saint Laurent Beaute, включающей объемную тушь, пять карандашей для глаз, розовую помаду и лак для ногтей. Затем поклонников осчастливили коллекцией фото британской манекенщицы для рекламы основной модной коллекции бренда, а теперь пришло время и третьего эпизода в этой истории любви.

Речь - о премьерном кадре с Карой из осенней beauty-кампании YSL, который в очередной раз доказывает, что в роли лица косметической линии наша героиня не менее убедительна, чем на посту образцовой fashionista.

Какая из промо-съемок модели для французской марки вам нравится больше других?

Кара Дельвинь в рекламной кампании Baby Doll Yves Saint Laurent Beaute


Кара Дельвинь в рекламной кампании Baby Doll Yves Saint Laurent Beaute


Кара Дельвинь в рекламной кампании Saint Laurent осень-зима 2013-2014

Кара Дельвинь в рекламной кампании Saint Laurent осень-зима 2013-2014

Источники: YSL

Подпишитесь на наш

Первый снимок Кары Дельвинь для осенней beauty-кампании YSL

17:43, 10 июня 2013

Комменты 18

Аватар

страшная

Аватар

это блять уже задолбала

Аватар

Широкие брови мне нравятся больше, чем брови-ниточки, но такая волосатость на лице - уже перебор. Хм, реклама выглядит так, словно брэнд специализируется на косметике для подростков - чахленькая волосатая девочка, унылый гАтичный фон, подростковая тоска с дорогой тушью.

Аватар

Почему до сих пор YSL, но Saint Laurent уже без Yves?

Аватар

В модельном бизнесе все так плохо, что теперь в модели берут псориазниц? Как может девушка с кожными болезнями быть послом красоты какой-либо марки?

Подождите...