Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин, как бы кто ни критиковал ее и не обвинял в чрезмерном консерватизме, все равно сумела влюбить в себя людей и стать иконой стиля. Ее манеру одеваться перенимают женщины во всем мире.

Но не только нарядами Кэтрин понравилась женщинам. Ее лицо тоже стало трендом - в пластической хирургии.  

Особенно всем дамам полюбился нос герцогини. Мы уже сообщали, что по исследованиям, такой нос хотели большинство британок, теперь мода перекинулась и за океан, распространившись на Америку. В кабинете пластических хирургов все просят прямой и очень женственный носик Кэтрин.

Пластический хирург Стивен Гринберг прокомментировал ситуацию:

Ее нос стал таким популярным, что мы сделали папку с дюжиной фотографий Кэтрин, чтобы показывать ее клиенткам во время консультаций.

Также доктор рассказал, что он сам за последние несколько месяцев сделал "нос герцогини" более, чем 20 женщинам. Кстати, стоимость такой операции в Америке составляет немало - около семи тысяч долларов.

Еще один доктор - Томас Ромо - объяснил причину происходящего тренда:

Женщины, особенно те, кому за 28 лет, хотят нос дамы изысканной и сильной.

Удалось узнать мнение и одной из теперь уже обладательниц носика Кэтрин, Джессики Блэр:

Мне нравится, что мой нос выглядит очень натурально. Люди не замечают, что он сделан, и это хорошо. Но я знаю, что у меня нос как у Кэтрин Миддлтон, и для меня это важнее всего.

Какой еще тренд введет герцогиня Кэтрин? На разрез глаз, размер губ? А, может быть, следующей тенденцией станет имя ее ребенка, которого она сейчас ожидает?

герцогиня кэтрин


Герцогиня Кэтрин

герцогиня кэтрин
герцогиня кэтрин
герцогиня кэтрин
герцогиня кэтрин

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Нос герцогини Кэтрин - тренд пластической хирургии

18:44, 16 марта 2013

Комменты 41

Аватар

я наверное слепая, или что-то еще не так со мной, но я в упор не вижу ничего в ее носе, самый обычный нос, даже мясистый по бокам... Млин, "не сотвори себе кумира" - золотые слова

Аватар

Люди! Вы вообще нормальные??? Нос герцогини - в тренде. Писец... о_О

Аватар

Странное помешательство.. Нос как нос.. Ничего специфически красивого в нем нет

R

Некрасивый нос с кончиком-картошкой. Это же какого уровня должен быть фанатизм и насколько ужасен свой нос, чтоб такой захотеть.

S

Обычный нос, есть куда красивее.

Подождите...