Бритни Спирс

Пока Брэд Питт разговаривает о вечном в рекламе Chanel, другая звезда, Бритни Спирс, демонстрирует свои прелести на промо-снимках парфюма Fantasy Twist. Ради этой рекламной кампании Бритни даже решилась попробовать себя в роли брюнетки!

Красить волосы певица, конечно, не стала (обрив голову и еле отрастив шевелюру, Брит утратила интерес к экспериментам с прическами), вместо этого она воспользовалась париком. Оказалось, черное каре-боб идет звезде не меньше ее платиновых прядей и в одночасье делает похожей на звезду кабаре.

Костюм у Бритни был тоже что надо: черный комбинезон с ультракороткими шортами, расшитыми бисером, и массивный крест на груди - хоть сейчас на сцену!

К слову, Бритни на время завязала с концертной деятельностью: во-первых, она готовится к свадьбе (опять же как Брэд Питт), а во-вторых, полностью посвятила себя работе судьи в шоу X Factor. Выносить вердикт, а также наставлять конкурсантов нравится певице все больше и больше. Кто знает, может, она найдет в этом еще одно призвание?

бритни спирс в рекламе парфюма
бритни спирс в рекламе парфюма Fantasy Twist
бритни спирс на шоу  X Factor

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

На темной стороне: Бритни Спирс в рекламе Fantasy Twist

14:05, 15 октября 2012

Комменты 12

Аватар

Uze zakazala eti duhi! Cherez nedeljku - poltori budut :)

Аватар

Неприятная, неопрятная...старо выглядит...Фу

Аватар

На сколько бы она не выглядела, она уже живая легенда.

Аватар

одно дело внешний вид. недавно смотрела ее интервью. она же разговаривает с трудом! о каких концертах идет речь? учитывая какой трещеточкой она была раньше. мне, кажется. наркота ей как-то сильно мозг подправила. посмотрела ее интервью сто летние...какая же она была клевая. Очень жалко.

M

последнее фото пример того как можно к 30 себя самой запустить

Подождите...