Брэд Питт

Еще весной модный мир потрясла новость о том, что Брэд Питт станет лицом легендарных духов Chanel No 5: слыханное ли дело, марка впервые пригласила мужчину рекламировать женский парфюм!

Зачем и почему, гадали мы, но ответов не получали, и все последние месяцы приходилось довольствоваться несколькими кадрами со съемок. И вот теперь долгожданный ролик в сети. Режиссером его выступил Джо Райт (который снял "Анну Каренину"), а фотографом - Сэм Тейлор Вуд (супруга Аарона Джонсона, сыгравшего Вронского).

В ролике Брэд Питт рассуждает о времени, мечтах, амбициях, любви - в общем, о вечном. И признается, что куда бы ни шел, везде его сопровождает одно:

Ты там. Мое счастье. Моя судьба. Моя удача.

И это не об Анджелине, а, представьте себе, о духах. Актер подчеркивает, что был несказанно рад сотрудничать со знаменитым брендом (наверняка и семимиллионный гонорар сыграл свое дело):

Говоря о Chanel No 5, нужно помнить, насколько революционным этот аромат стал в свое время. Когда он появился, он смел все устоявшиеся правила и провозгласил свои.

Эти духи всегда были культовыми. Вот почему я согласился принять участие в кампании. Она выходит за рамки изображения абстрактных эмоций или красоты и говорит о вечном: женственности.

Смотрим!


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Chanel

Подпишитесь на наш

Брэд Питт в рекламе Chanel No 5: первый ролик

11:38, 15 октября 2012

Комменты 30

Аватар

а голого торса и погружения в облако духов Шанель не будет? эх весь ролик на смарку))))

Комментарий был удален

Аватар

Ждали чего-то нереального ,а как то не зацепило(((Бред хорош ,отлично выглядит...но все остальное как то тускло,с грустью ...таким голосом,фоном ,лицом с грустью и печалью можно призывать бороться против курения или призывать к благотворительности...

Аватар

О Господи... должно было получится чудо, а вышло "You my personal brand of heroine" какой-то...

Аватар

Я бы добавила какую нибудь сильную музыку фоном. А вообще идея понравилась.

Подождите...