Новый посол марки средств по уходу за волосами Living Proof Дженнифер Энистон, о новом beauty-проекте которой официально стало известно лишь накануне, уже приступила к своим рекламным обязанностям.

Актриса уже включила в свое расписание деловые встречи и консультации с представителями фирмы. Кроме того, в сети появился первый кадр рабочего процесса. Промо-кампания средств для волос, которой от Дженнифер, прославившейся стрижкой своей героини Рэйчел из сериала "Друзья", закономерно ожидали с момента выхода первой серии телеистории, стартовала!

На протяжении долгих лет всевозможных съемок, мои волосы постоянно подвергались самым изощренным испытаниям. Сушки, укладки, утюжки, плойки, окрашивания… Моей шевелюре немало пришлось вынести…- так начинается трогательное повестование актрисы об истории мучительного поиска собственного рецепта красивых волос:

Однако, после того, как я нашла Living Proof, уход за волосами превратился в мою любимую ежедневную процедуру. Мне хотелось бы поделиться своей находкой с девушками всего мира!Восторги актрисы мы с удовольствием разделяем и ждем новых фото- и видео-материалов "по делу" волос Дженнифер!

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон спешит на встерчу со специалистами компании

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Успела!

Источники: Living Proof

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон приступила к обязанностям beauty-посла

14:58, 12 октября 2012

Комменты 14

Аватар

Вот раньше, в друзьях у нее прическа была шикаааарная) Помню, всегда себе такую хотела)

H

АЛЬФОНСИКА содержать надо)))

P

Удачи ей и её начинанию)

Аватар

у меня секутся

Аватар

Было вчера. На последнем фото классная такая. Чего это она в кроссовках? - непривычно как-то...

Подождите...