Королева поп-сцены Мадонна не только всемирно известная  певица, актриса и режиссер, но и успешная бизнесвумен. Как утверждают источники, в данный момент звезда ведет переговоры с компанией Coty Inc, мировым лидером в области индустрии красоты и самой крупной парфюмерной корпорацией, о создании ее собственного аромата. Компания выпускает парфюмы от Селин Дион, Пьера Кардена, Сары Джессики Паркер, Халле Берри, Дженнифер Лопес и многих других.

Источник из парфюмерной компании заверил, что аромат Мадонны произведет фурор:

Когда задуманное будет закончено, это будет нечто феноменальное, один из тех редких случаев, который поставит всю индустрию на уши.

Кстати, это не первый порыв певицы создать аромат. Еще в 2005 году Мадонна заявила о выходе своей туалетной воды. Но бурная концертная деятельность и записи все новых альбомов так и не позволили артистке осуществить задуманное.

Зато дочь Мадонны Лурдес Леон в прошлом году запустила линию одежды Material Girl, которая весьма популярна среди американской молодежи. Лицо компании - Келли Осборн. В августе этого года Лурдес начала производство косметики под той же маркой.

Нам же остается надеяться, что в плотном графике Мадонны, все же, найдется время для создания столь многообещающего аромата. Интересно, каким он будет? Одно ясно точно: в нем не будет ноток гортензии.


Мадонна


Лурдес Леон и Мадонна


Лурдес, Мадонна и "лицо" Material Girl Келли Осборн

Источники: celebrity gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мадонна запускает дебютный аромат

17:35, 15 сентября 2011

Комменты 32

Аватар

Выглядит Мадонна в свои 53 классно, позволить в своих клипах крутить попой на весь мир в 53 года, дорогово стоит, и только деньгами такую фигуру не сделаешь, еще большая сила воли нужна. А со стилем у Мадонны всегда хорошо, так что и парфюм должен быть хорош

Аватар

Звездные парфюмы -редкостный ширпотреб, но заради Мэдж....надо попробовать

Аватар

наверно тяжело когда твоя мама Мадонна)))обязательно надо будет понюхать что создаст эта Женщина

B

С Энди МакДауэлл ее сравните, вот уж кто моложавая, в те же 53!

Аватар

все куплю!у Мадонны плохо не бывает))

Подождите...